Тонус или кишечник
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевульки, бывает ли, что при проблемах с кишечником болит как будто тонус?
Сдуру в воскресенье выпила сильногазированый напиток. В понедельник начало болеть как при тонусе, будто месячные должны начаться. Но-шпа не помогает (хотя обычно в течении часа все отпускает). Полежать не помогает. Побежала к своему врачу, она тонуса не увидела. Сегодня тоже вздутый кишечник и опять болит. В туалет хожу регулярно, но вот если вздувается живот то хоть на стену лезь, еще до беременности постоянно мучилась((
Малинка
Скорее всего это кишечник, у меня тоже были часто колики жуткие и ничего не помогало, только правильное питание. Можете, еще тут сравнить свои ощущения с симптомами тонуса, а еще там гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить, как снять боли
29.03.2016
Ответить
Anet
У вас 26 неделя и вы пишите что болит влагалище.А как состояние шейки матки?У вас нет молочницы или запоров?
29.03.2016
Ответить
Anet
А какой у вас срок? У меня проблемы с кишечником с самого начала,сильные спазмы бывают,которые могут провоцировать и сокращения матки.Но я могу плюс минус отличить,так как кишечник больше как бы печет и болит,а если матка то как месячные пойдут и плотная она становится внизу,но мне сказали что до 12 недель такое может быть из за роста матки, хотя очень страшно в эти моменты и кажется что сейчас точно месячные пойдут,но у меня всегда были болезненные месячные.
29.03.2016
Ответить
Елена
Я как-то выпила его, еще до Б. Он меня так скрепил, что потом не могла в туалет сходить...
29.03.2016
Ответить
Ирина
Эспумизан выпейте. И конечно пока исключите продукты вызывающие газообразование
29.03.2016
Ответить
Елена
Я минералку весь 1 триместр пила. Она меня от токсикоза спасала. Но там видимо не столько газов как в коле.
От экспумизана меня однажды сильно скрепило. С тех пор опасаюсь его пробовать.
29.03.2016
Ответить
Anna
Газообразование от сахара больше, чем от газа из газировки. А сахара в коле...!!! Поэтому не советуют в беременность такие продукты. Мне Г рассказывала, как одна пациентка беременная съела винограда, и полночи ей звонила, что рожает))) Эубикор при таких расстройствах как у вас неплохо помогает. Там отруби и дрожжевой грибок кажется, можно при беременности.
29.03.2016
Ответить