Токсикоз не проходит!!!
НЕ ПЕРВЫЙ малышЗдравствуйте все!!! У меня 12 акушерских недель, Б пятая. В предыд Б у меня токсикоз длился максимум месяц до 10 неделе, это я точно помню. В этот раз у меня все по другому, слабая, тошнит ( рвоты нет), головокружение (давление нормальное,гемоглобин тоже в норме), уже 13 неделя я никак не могу в себя прийти... Неужели возраст дает о себе знать (33 всего), или из-за того что пятая, организм устал или весна (авитаминоз), в пред Б у меня токсикоз попадался осенью, может поэтому? Не знаю... У кого как было, сравнительно с пред Б? Спасибо за ответы!
Мария Байдина
У меня за плечами только 2 Б. Сейчас идёт третья. В 1 токсикоз до 42 недели, ну то есть до самых родов, во 2 до 12 недель, как положено и мягче гораздо. А сейчас в 3 уже 13 неделя, а рвота все бывает, и спать я готова днем и ночью. В этот раз токсикоз тяжелее, потому что еще состояние такое, как при гриппе было с 5 по 10 неделю, и после рвоты начинало прям колотить. А ещё в этот раз каждые 2 часа жизненно необходимо кушать. Иначе опять тошнит и колотит. Просто какая-то зависимость от еды. Не знаю, от чего зависит, но он всегда разный. Лучше и не сравнивать. Мне кажется, девочки, которые носят деток без токсикоза - это особо счастливые избранные люди :)
05.01.2021
Ответить
Анна Мелещенко
Токсикоз разный всегда, даже у одного человека. И зависит от тучи-тучи-тучи факторов. Расслабьтесь, не сравнивайте. Отдыхайте побольше. Скоро пройдет! ;)
12.04.2016
Ответить
Твоя мечта
У меня в пятую Б токсикоз только на 20 неделе отступил...В шестую Б токсикоз покинул на 16 неделе..
11.04.2016
Ответить
Анна
Меня с 5 недели и до 20 рвало.... Доктор говорила до 12 недель пройдет, ан нет.
11.04.2016
Ответить
Оля мама
Я на весну и авитаминоз списываю.Причем меня не тошнит особо и рвоты нет.Но состояние какое то тошнотно-слабое
11.04.2016
Ответить
МИМА
Первая беременность-до 28. В эту до 16 недели.правда и сейчас иногда утром рвота.
11.04.2016
Ответить
Валентина
У меня в первую беременность токсикоз начался на 6 неделе и закончился в конце пятого месяца. Постоянно тошнило и часто рвало. Лежала на сохранении из-за потери веса. Роды прошли хорошо, с ребеночком все отлично)) Не переживайте! Здоровья Вам))
11.04.2016
Ответить
Anna
Ну ладно, сразу "возраст"! Беременность просто такая.
Подождите еще хоть недельку-другую))) Не все же по часам бывает))
11.04.2016
Ответить
Татьяна
У меня первая беременность в 18 лет, токсикоз с 8 по 23 неделю, не просто тошнота была, а рвота 1-2 раза в день
11.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.