Вот мы и выписались наконец то домой. Весим уже 2650 гр, по сравнению с моментом когда я увидела свою дочу она сильно подросла. Последнюю неделю в бльнице дочка перестала какать сама, сделали узи, итог из за недоношенности полностью отсутствует перестатика кишечника. стали пить второй курс антибиотиков для того чтобы заработал кишечник. Но как приехали домой, дочка к вечеру покакала. Не думала что буду так счастлива из за этого, гора с плеч свалилась. Слава богу все самое страшное позади. При выписке приписали нам кучу страшных диагнозов, но как сказал педиатр который приходил на патронаж, врачи должны были их написать т.к ребёнок недоношенный, к году все диагнозы снимут. Сказал что девочка хорошая и здоровенькая, для меня это лучшие слова за последний месяц!! Кормлю пока из бутылочки сцеженым молоком. Грудь конечно очень болит от молокоотсоса каждые 3 часа, но буду кормить грудным молоком до последнего, как дочка наберет 3 кг буду пробовать приучить ее к груди. Спасибо, девочки, всем за поддержку!
Молодцы! Поздравляю! Нас тоже выписали, как набрали свои 2550. Я бы только посоветовала начинать упорно прикладывать к груди. Получается или нет, неважно, пусть тренируется. Моя тоже соображала день, но бутылку я ей не давала (злая мать 😁), и сейчас она титьку с лету хватает. Успехов Вам. Нам уже по глазкам написали здорова. Впереди тоже много чего предстоит, но главное наши солнышки с нами, значит все преодолеем!
Да, мне тоже стало интересно, почитала историю в дневнике! Спасибо, что рассказали все, что поделились!))) главное, что дома!) что кушаете, что все хорошо и налаживается. Представляю, как волновались... Желаю сил! Оптимизма! Радости! Здоровья деткам, вам и мужу!)))
Поздравляю, дома будете быстрее восстанавливаться, грудью начинайте кормить, не ждите, хорошего невролога, массажиста ещё бы хорошего попозже, до года главное пролечится и все будет хорошо :-)
Поздравляю вас с выпиской! Теперь наедайте щечки) А диагнозы к году все снимут, главное найти хорошего невролога и массажиста, нам они очень помогли. А грудью уже нужно начинать кормить. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу)
Прочитала ваш дневничок!!! Много эмоций у меня вызвал!! Вы такая молодец! И крошка ваша умничка!!! Желаю вам всего самого-самого хорошего! Теперь в перед, все у вас получится, тем более после пережитого!
Я прочитала сейчас весь ваш дневник. Так распереживалпсь! И сейчас я так рада за вас и за вашу дочку! Желаю вам здоровья! Много-много крепкого здоровья! Уверена, теперь уже точно все будет хорошо и все беды остались позади.
Терпения вам и здоровья доченьке вашей! А почему вы грудью не кормите то? Силенок то уже прибавилось у дочи?! Мой недоношенный сынок не мог присосаться из-за того что силенок не хватало, так перед кормлением расцеживала грудь и надевала силиконовый сосок, так и приловчилась.
Урааа!!! Ну вот видите, все хорошо! Я очень рада за вас! Молодцы! Вот увидите, она будет у вас самая здоровая и красивая!🌹
Ураааа.Поздравляю вас с долгожданной выпиской.Дома и стены помогают.Все наладится у вас с дочуркой.Вон как хорошо подросла ттт.Здоровья вам огромного.
Очень рада, что Вы с дочкой уже дома :-) Пусть с каждым днём все будет у Вас лучше и лучше:-)
Яна, как же я рада за вас с дочкой! Следила за вашей историей и как многие здесь очень переживала за вас! Здоровья и огромного огромного счастья!!!
Ну наконец-то рада прочитать ваш хороший пост)))))))) дома и стены лечат!!! Поправляйтесь девочки...всё наладиться и кормление и стул...всё будет ХОРОШО!!!! ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!
С выпиской вас!Здоровья вам!пусть малышка набирается сил и крепнет!