Какой роддом выбрать?

Рожала в 20-ом, но бесплатно. Врачи и акушерки там хорошие. Что я заметила - наличие контракта даёт право без очереди пройти осмотр, КТГ и УЗИ, и акушерка будет рядом сидеть больше, а не только на потугах (мне так кажется), а так отношение ко всем одинаковое. Партнёрские роды там возможны, нам на курсах рассказывали, но вот мужей я там не наблюдала, пока два раза в родблоке лежала, на сохранении и на родах. Я в целом вам советую этот роддом, у меня от самих родов только положительные эмоции.
18.05.2016
спасибо
18.05.2016
Я насчет опережения скажу, это может означать просто, что ребенок крупненький. Родиться вполне может и в 40 нед. До 42 - норма. Мой опережал на 2 недели, родился ровно в ПДР.
17.05.2016
70й в Новогиреево и РД при Филатовской между Новогиреево и Выхино работают по контракту и в обоих возможны партнерские роды. http://gkb70.ru/offices/150-perinatalnyj-tsentr.htm http://roddom.gkb15.com/rodi/#bazovaya
17.05.2016
Чуть не облысела сегодня(( Сходила в род дом