Простуда на 36 недели
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВот и я не избежала того,что в очередной раз разболеюсь перед родами(( а именно нос течёт(ну с этим мы знаем как бороться) и горло,не болит,а першит и чешется внутри,из-за этого сухой кашель замучил..Дорогие,посоветуйте чем излечится от этого першения-чесотки в горле,а то малышка вся в животике извелась от моего кашля. Может какие-то народные средства? Делали ингаляции минералка+физраствор,но что-то уже который раз убеждаюсь что от них только хуже,вообще никакого толку..
Ольга
Лизобакт и через 2 дня я забыла что такое першение. А вот про минералку буквально сегодня прочитала, что нельзя с ней ингаляции делать (утащила где-то пост себе в дневник).
23.05.2016
Ответить
Светик
Мне в 30 недель ничего от сухого кашля из горла не помогло, помучилась да согласилась на а/б.
Но Вы, может, справитесь. Можно на этом сроке многие сиропы и прыскалки (ингалипт, тантум-верде, геделикс), лизобакт рассасывать. Травки, медовый компресс.
Недавно у меня снова запершило и кашель наметился, я испугалась повторения, так прыскалки помогли.
23.05.2016
Ответить
лялечка
Спасибо,только вчера полоскала и ромашкой и шалфеем,щас ещё заварю! И так некогда,ни сумки не собраны,ни вещи не переглажены,а меня угораздило разболеться((
23.05.2016
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
Ну вот я пару дней назад переболела тоже,полоскала усиленно ромашкой плюс сосала септолетте и тантум и доктор мом детский еще пила
23.05.2016
Ответить
Ведана мой инстаграм vedana tarolog
а еще чай с лимоном и малиной.больше с лимоном
23.05.2016
Ответить