Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 28 неделя Москва

в 25 недель - простуда

Мама девочки (16 лет) Москва

и я заболела!!!! муж простудился,а я от него.вот второй день из носа вода,чихотка за чихоткой..
пью горячий лимонный чай и кушаю лимон)))) еще птю аскорбинку детскую(я только от нее всю жизнь выздоравливаю) вроде легче сегодня.чем вчера.... =) выздоравливай!!!image

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо, Наташ, ты тоже выздоравливай!!!

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Наташ, ты лимончиками не увлекайся их нельзя много кушать нам на таком сроке.

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ой!!! а почему??? (я их каждый день кушаю.люблю очень....)

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

я сама любитель лимона и цитрусовых, но от лимона у ребенка может развится желтушка, вот так мне живется дочери медика, все про все узнаешь и не всегда приятное

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!!!!
хорошо что сказала))) я теперь если что-тебя буду спрашивать,как дочку медика =) =)image

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спрашивай, чем смогу тем помогу ))))

0
20.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Похоже мне тоже скоро это пригодится-седня болит голова по простудному,муж заболевший и Лева 2 дня температурил,но без последствий!

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Настюх, принимай меры скорее, чтобы облегчить себе состояние! я вот не успела "профилактиться" - теперь хреново :(

0
19.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Я гриифнрон какпаю в нос-вроде пронесло сейчас!!!

0
20.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

у меня насморк отпустил, так теперь кровь из носа периодически и сииильный кашель, прям аж до тошноты... молоком с мёдом отпаиваюсь...

0
20.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

огого,выздоравливай,хорошо хоть температуры нет!!!!!

0
20.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

была, вчера 37, сегодня вроде пока не было и надеюсь не будет

0
20.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

советую всем пить при простуде вместо чая Липовый цвет он продается в аптеках, заваривай и пей его с лимоном и медом. Отличное средство от простуды и нам можно. Я сама недавно заболела тем-ра 37,5 и все, что пологается... Два дня только проболела, а на третий забыла, что со мной что-то было ))) Выздоравливай!!!!

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

здорово, надо попить будет! спасибо! береги себя и не болей больше!!!

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

спасибо, мы будем стараться! image

0
19.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Выздоравливай Танюшь!

Вот и я в рядах болеющих. Насморк был и горло болело 3 дня, а теперь нос заложен дышать невозможно, приходится пользоваться каплями, но без них никаак совсем и биопарокс брызгаю.

0
22.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

мне уже лучше, спасибо! Алён и ты давай выздоравливай!!! Молоко с мёдом, думаю, меня спасло и промывание носа Аквалором, больше ничего не делала, а может это вирус такой был.

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Наверно вирус. Я не замерзала нигде, а вот соседи мучаются от насморка уже 2-ю неделю

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня такие же симптомы былы. от насморка я мазала вифироном мазь для наружного применения

0
21.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

как же нас много одновременно захандрило... не болей :))

0
21.09.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

да уж это точно. я то уже почти выздоровила, чуть-чуть кашель остался, а мазью помазала насморк за один день прошел

0
21.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

я лечила нос прогреванием: брала соль грела ее на скородке, затем заворачивала ее в платок носовой и на переносицу (но только когда соль подстынет), еще хорошо помогал при ангине биопарокс (вроде правильно написала). Лечитесь и выздоравливайте скорее :)

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо большое! буду стараться! :))

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

угу, я сегодня тоже к болящим присоединилась. полоскание такое же, но еще четверть ч.л. соли и йода побольше. больное горло любит йодик. - полоскание называется Морская вода.

и Арбидол. при беременности принимать можно. по 2 т. перед едой 2-3 раза в день

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

выздоравливай :))

0
19.09.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вчера тоже не оочень себя чувствовала, пила молоко кипяченое с маслом и медом, мне помогает.Погода плохая и мы хандрим из за нее((( . Выздоравливай))

 

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо, Маш! и ты себя береги давай!

0
19.09.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Выздоравливай, Танюшенций))))

0
19.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо большое, Натусь!

0
19.09.2009
день разделился на позитив и негатив судороги :(

Похожие записи