УЗИ или осмотр в 17 недель?

бессимптомная беременность
Здравствуйте, увидела ваш пост и решила спросить т к у вас было УЗИ 17 недель, мне тоже это предстоит. скажите пожалуйста, Что можно на нем просмотреть? Можно ли увидеть внутренние органы и хорошо ли они сформировались? Можно ли посмотреть сердечко и его функционирование? В общем, можно ли просмотреть морфологию?
18.09.2018
Я прошлую беременность потеряла на большом сроке, раскрытие бессимптомно произошло. Поэтому сейчас раз в неделю в десять дней на узи хожу. И пусть хоть кто про вредность говорит или ещё что то, мне пофигу. Главное мне спокойно
25.05.2016
Шейку на кресле не измеряют. Пойдете в 20 недель на скрининг там и посмотрят. Зачем придумывать проблемы на ровном месте, заняться нечем?
24.05.2016
Очень даже может,может произойти мгновенно....
24.05.2016
Шейку мне смотрят с момента постановки на учет, на кресле. Не каждый раз, но все же. Узи делаю плановые.
24.05.2016
У вас всем положен осмотр каждый раз или по показаниям? УЗИ плановые - это в 12, 22 и 32 недели?
24.05.2016
Да, узи в эти сроки. До 12 я делала для себя, когда узнала, что беременна, а после 1 скрининга только плановые делаю. Я так понимаю мой врач у всех смотрит, показаний к укорачиванию или еще чему-нибудь у меня нет.
24.05.2016
Знаете, я сейчас со вторым хожу. Первый был в РФ рождён, а второй будет в Канаде. Так вот, тут Узи делают в 12, когда только на учёт ставят, 20н со вторым скринингом и теперь даже не знаю, про третье молчат, но мне наверное сделают из-за первого КС. Осмотр внутренний был в 12н когда на учёт поставили. До 28н поход к врачу раз в месяц. Это я к чему. Что если все впорядке, то и нелезут и не ищет проблем. Беременность-это естество. Я вас понимаю, с первой б у меня ещё был тот цирк, поэтому я тут всех врачей замучила на первых неделях. А потом принята ситуацию и теперь хожу , как одуванчик :) Довертись природе, все будет хорошо)
24.05.2016
Просто знаю много случаев, когда всё хорошо, никаких симптомов, а в 17-18 недель открытие и...печальные последствия. При этом в первую беременность проблем не было.
24.05.2016
Знаете, я наверное совсем с катушек съехала, но реально, с первой Б я как псих была, боялась даже лишнее движение сделать. А сейчас принята ситуацию как есть. Ну будете вы бегать по врачам и делать анализы и УЗИ каждую неделю, они тоже не Боги. На все своя воля, все не предсказать. Поэтому попробуйте понаслаждаться и меньше себя накручивать. Тем более, что уже и животик наверное видно, и первенец уже интересуется , что с мамой)
24.05.2016
Я считаю, что лучше перебдеть! Если я расслабилась год назад, то только бы на первом скрининге узнала, что у меня еще в 5 недель беременность замерла! Не было никаких симптомов. Если своевременно углядеть проблемы с шейкой, то можно предотвратить беду.
24.05.2016
Ну дай Бог. Вы в ответе за тело, если считаете, что так лучше, почему б и нет. Главное, чтоб вам спокойней было. Желаю, чтоб все было хорошо у вас:)
24.05.2016
Девочки нужен совет о скрининге!! Зд в 38 недель..