Идет 10 неделя, симптомов беременности так и не появилось, грудь чуть надулась, еще с 6 недели и все.
поделитель похожими историями)
Бессимптомная беременность — это состояние, при котором женщина не испытывает никаких симптомов, указывающих на беременность. Отсутствие симптомов может быть обусловлено индивидуальными особенностями организма или ранним сроком беременности. В таких случаях женщина может не знать о своей беременности до момента, когда она заметит изменения в своём теле или проведёт тест на беременность.
Идет 10 неделя, симптомов беременности так и не появилось, грудь чуть надулась, еще с 6 недели и все.
поделитель похожими историями)
Вот пошла 14 неделя беременности симптомы все угасают их и так почти не было болела только грудь и сейчас она только к вечеру . симптомов не было больше не каких .
были такие беременности у кого нибудь? И как справлялись с плохими мыслями ?
Все что мне запрещается это нервничать так как начинаеться тонус . постоянно
Девочки, есть ли здесь кто-нибудь, у кого была бессимптомная беременность? Как в одном из тех телешоу? Или, может быть, у вас есть подруги, у которых она была? Очень любопытно.
Доброго дня всем!
Постараюсь быть краткой. Сейчас 8 дней задержки. Тесты не ярко, но полосатые.
Хгч вроде растет:
9 июля- 348
11 июля- 862
13 июля - 2001.
НО физически я ничего не чувствую. Не грудь не беспокоит, не тошноты, не тянущих болей, совсем ничего нет. Беспокоюсь т к я склонна к невынашиванию. Б
Всем привет, девочки! Беременость сейчас 36 недель. Помогите советом, у кого такое было? Сначала в 33 недели у меня обнаружили в моче стрептококки, пролечили антибиотиками капельницами в больнице, они спровоцировали угрозу преждевременных родов, пролечили...потом сказали что при родах они всё равно могут появиться, поэтому антибиотики при родах
девочки, всех с наступившим)) назрел такой вопрос: у кого беременность протекала бессимптомно/практически бессимптомно?
Моей бессимптомной беременности завтра 13 недель, вначале была спячка, но уже недели три вообще ничего. И вот вчера утром рвота, без тошноты, разово, сегодня опять тоже самое. После этого в течение дня самочувствие обычное. Может ли так проявиться токсикоз?
Такое чувство, что все уже прошедшие недели беременности я провела "головой в трусах".Все время кажется, что может закровить ,или еще что...Чуть где-то меняются ощущения- сразу проверяю, все ли ок ТАМ....Это какой-то треш...Учитывая, что у меня ,в общем-...
Добрый день!
Бывала ли у вас «бессимптомная» беременность, без токсикоза? Для меня это странно, потому что в первую беременность токсикоз был недель до 12-13, а в эту вообще ничего, не мутило ни разу.
И вообще, если у вас не первая беременность...
Сегодня 11 дпп. На второй день была алого цвета маленькая кровинка. На 4 - 5 день сдулась грудь. На 8,9 и 11дпп тест отрицательный. По календарю месячных сегодня третий день задержки ( все чисто). Позвонила врачу , сказали ничего не отменять до хгч. Хгч ...
Обнаружили кишечную палочку е. coli 10^7 в мазке и в посеве, беременность 26 недель, ничего не беспокоит, общий анализ хороший, лейкоцитов нет, назначили цефтриаксон 2 р в день 7 дней, в высокой дозировке, девочки у кого то может было подобное ? Антибиотики колоть боюсь, проконсультировалась еще с одним гинекологом, говорят просто пить тра
Такое чувство, что все уже прошедшие недели беременности я провела "головой в трусах". Все время кажется, что может закровить ,или еще что...Чуть где-то меняются ощущения- сразу проверяю, все ли ок ТАМ....Это какой-то треш... Учитывая, что у меня ,в общем-то, ...
Доброго времени суток! Недавно сдавала кровь в жк и у меня впервые нашли антитела к краснухе(!!!). Рассказывали, как это хорошо. Только я ей никогда не болела и не прививалась 100%. И по всем анализам за все годы ранее и даже в конце декабря 2024 - антител нет. В конце января 2025 уже антитела есть.
Я пошла к заведующей, с вопросом, что э
Девочки, здравствуйте, опишите пожалуйста свои ощущения, очень интересно почитать.. может быть у кого то тянет живот( что предпринимаете),тошнота, или наоборот,беременность протекает бессимптомно.
Девочки,19-20 недель беременности,врач на фоне плохого посева мочи (бактерия эше колли 10в 7 степени)два раза пила антибиотики уже к которым есть чувствительнос
Девочки,у меня 8+ 4,токсикоза не было и нет,так пару раз помутило больше недели назад,ничего не тянет и грудь не болит.Я переживаю,на узи была в прошлый понедельник все ок,кроме гематомы и чсс 109 немного взволновали.Есть ли такие,у кого также бессимптомно проходит беременность?С момента переноса нет никаких ощущений
Столкнулись с такой неприятностью, как бессимптомная бактериурия...
Срок беременности 25 недель, назначили антибиотик Амоксиклав 2х. Врач сказал пропить обязательно.
Кто сталкивался с такой инфекцией? Опасна ли она? Не повлияет ли антибиотик на развитие детей?
Подскажите пожалуста....
В эту неделю, а особенно в последние два дня, я на взводе, вспыхиваю легко, очень подавлена в целом, слезы льются легко - а я как раз думала, что бессимптомно у меня беременность проходит.
И cravings опять появились - вчера вечером съела бургер с картошкой, сегодня от съеденной соли плюс кило. А ещё болит голова и есть ощущение повышенной температуры, хотя она в норме. Аппетита практически...Съездила сегодня в роддом. Уговаривала врача сделать КС в 38 недель. Он по прежнему непреклонен. Говорит зачем тебе это надо раньше срока тревожить, ребёнок может быть не готов и потом могут быть осложнения.
Ну бред какой то. Раньше почему то все де...
Уже второй день как мне подозрительно хорошо.
Вес всё тот же, 55кг, давление не мерила, голова кружится в очень маленьком диапазоне поворотов, токсикоза нет, а главное - есть силы на жизнь. И поработала, и что-то приготовила, и даже погладила бельё. По сравнению с добеременным состоянием - это примерно 50% моей "производственной мощности", но по сравнению с предыдущими 14ю неделями эти...
Всем привет! Я у вас новенькая, меня зовут Инна.
Девочки, нам 6я неделька и я совсем не чувствую себя беременной((((
Суть в том, что в начале беременности (приблизительно на 7 неделе) сдавала все необходимые анализы по направлению из ЖК, один из которых был анализ на антитела к Measles IgG (то есть корь). Результат был 0,118 МЕ/мл (то есть отрицательный). Три недели назад врач сказала пересдать пару анализов, один из которых уже мною упомянутый. Так как по сем