Войти
Бэбиблог Темы Бессимптомная беременность: когда нет признаков, но тест положительный

Бессимптомная беременность: когда нет признаков, но тест положительный

Быстрый ответ

Бессимптомная беременность — это состояние, при котором женщина не испытывает никаких симптомов, указывающих на беременность. Отсутствие симптомов может быть обусловлено индивидуальными особенностями организма или ранним сроком беременности. В таких случаях женщина может не знать о своей беременности до момента, когда она заметит изменения в своём теле или проведёт тест на беременность.

Обсуждения по теме
Бессимптомная беременность

Вот пошла 14 неделя беременности симптомы все угасают их и так почти не было болела только грудь и сейчас она только к вечеру . симптомов не было больше не каких .

были такие беременности у кого нибудь? И как справлялись с плохими мыслями ?

Все что мне запрещается это нервничать так как начинаеться тонус . постоянно

КрошечкаХаврошечка
А, 13 лет 1 месяцЯ, 4 года 3 месяца Екатеринбург
Бессимптомная беременность или рано?

Доброго дня всем!

Постараюсь быть краткой. Сейчас 8 дней задержки. Тесты не ярко, но полосатые.

Хгч вроде растет:

9 июля- 348

11 июля- 862

13 июля - 2001.

НО физически я ничего не чувствую. Не грудь не беспокоит, не тошноты, не тянущих болей, совсем ничего нет. Беспокоюсь т к я склонна к невынашиванию. Б

8
Бессимптомная бактериурия при беременности

Всем привет, девочки! Беременость сейчас 36 недель. Помогите советом, у кого такое было? Сначала в 33 недели у меня обнаружили в моче стрептококки, пролечили антибиотиками капельницами в больнице, они спровоцировали угрозу преждевременных родов, пролечили...потом сказали что при родах они всё равно могут появиться, поэтому антибиотики при родах

Токсикоз???

Моей бессимптомной беременности завтра 13 недель, вначале была спячка, но уже недели три вообще ничего. И вот вчера утром рвота, без тошноты, разово, сегодня опять тоже самое. После этого в течение дня самочувствие обычное. Может ли так проявиться токсикоз?

0
4
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
Эко-беременность без симптомов?

Такое чувство, что все уже прошедшие недели беременности я провела "головой в трусах".Все время кажется, что может закровить ,или еще что...Чуть где-то меняются ощущения- сразу проверяю, все ли ок ТАМ....Это какой-то треш...Учитывая, что у меня ,в общем-...

7
Беременность без токсикоза?

Добрый день!

Бывала ли у вас «бессимптомная» беременность, без токсикоза? Для меня это странно, потому что в первую беременность токсикоз был недель до 12-13, а в эту вообще ничего, не мутило ни разу.

И вообще, если у вас не первая беременность...

Аня
Кексик, 6 лет 11 месяцев Великий Новгород
11 дпп без признаков беременности

Сегодня 11 дпп. На второй день была алого цвета маленькая кровинка. На 4 - 5 день сдулась грудь. На 8,9 и 11дпп тест отрицательный. По календарю месячных сегодня третий день задержки ( все чисто). Позвонила врачу , сказали ничего не отменять до хгч. Хгч ...

0
5
Бессимптомная бактериурия e.Coli 10^7 при беременности

Обнаружили кишечную палочку е. coli 10^7 в мазке и в посеве, беременность 26 недель, ничего не беспокоит, общий анализ хороший, лейкоцитов нет, назначили цефтриаксон 2 р в день 7 дней, в высокой дозировке, девочки у кого то может было подобное ? Антибиотики колоть боюсь, проконсультировалась еще с одним гинекологом, говорят просто пить тра

0
8
Моника
Любимый Сыночек, 6 лет 8 месяцевЛюбимая Доченька, 23 года 3 месяца Сыктывкар
ЭКО-беременность без симптомов. Так бывает?

Такое чувство, что все уже прошедшие недели беременности я провела "головой в трусах". Все время кажется, что может закровить ,или еще что...Чуть где-то меняются ощущения- сразу проверяю, все ли ок ТАМ....Это какой-то треш... Учитывая, что у меня ,в общем-то, ...

Краснуха на 7 месяце беременности. Можно ли переболеть в бессимптомной форме?

Доброго времени суток! Недавно сдавала кровь в жк и у меня впервые нашли антитела к краснухе(!!!). Рассказывали, как это хорошо. Только я ей никогда не болела и не прививалась 100%. И по всем анализам за все годы ранее и даже в конце декабря 2024 - антител нет. В конце января 2025 уже антитела есть.

Я пошла к заведующей, с вопросом, что э

Александра
Григорий, 4 года 10 месяцев Кострома
4-6 неделя беременности. Ощущения 

Девочки, здравствуйте, опишите пожалуйста свои ощущения, очень интересно почитать.. может быть у кого то тянет живот( что предпринимаете),тошнота, или наоборот,беременность протекает бессимптомно.

Бессимптомная бактериурия,проба реберга ,19-20 недель беременности

Девочки,19-20 недель беременности,врач на фоне плохого посева мочи (бактерия эше колли 10в 7 степени)два раза пила антибиотики уже к которым есть чувствительнос

0
Olga
Первая любовь, 12 лет 1 месяц Москва
Отсутсвие токсикоза

Девочки,у меня 8+ 4,токсикоза не было и нет,так пару раз помутило больше недели назад,ничего не тянет и грудь не болит.Я переживаю,на узи была в прошлый понедельник все ок,кроме гематомы и чсс 109 немного взволновали.Есть ли такие,у кого также бессимптомно проходит беременность?С момента переноса нет никаких ощущений

Антибиотики и беременность...

Столкнулись с такой неприятностью, как бессимптомная бактериурия...

Срок беременности 25 недель, назначили антибиотик Амоксиклав 2х. Врач сказал пропить обязательно.

Кто сталкивался с такой инфекцией? Опасна ли она? Не повлияет ли антибиотик на развитие детей?

Подскажите пожалуста....

Вита
Улан-Удэ
Гормональная вспышка

В эту неделю, а особенно в последние два дня, я на взводе, вспыхиваю легко, очень подавлена в целом, слезы льются легко - а я как раз думала, что бессимптомно у меня беременность проходит.

И cravings опять появились - вчера вечером съела бургер с картошкой, сегодня от съеденной соли плюс кило. А ещё болит голова и есть ощущение повышенной температуры, хотя она в норме. Аппетита практически...
2
Теплилась надежда что рожу раньше, но нет

Съездила сегодня в роддом. Уговаривала врача сделать КС в 38 недель. Он по прежнему непреклонен. Говорит зачем тебе это надо раньше срока тревожить, ребёнок может быть не готов и потом могут быть осложнения.

Ну бред какой то. Раньше почему то все де...

Маша
Наш мальчик, 9 лет 10 месяцев Одинцово
14 недель 4 дня

Уже второй день как мне подозрительно хорошо.

Вес всё тот же, 55кг, давление не мерила, голова кружится в очень маленьком диапазоне поворотов, токсикоза нет, а главное - есть силы на жизнь. И поработала, и что-то приготовила, и даже погладила бельё. По сравнению с добеременным состоянием - это примерно 50% моей "производственной мощности", но по сравнению с предыдущими 14ю неделями эти...

Юлия
Николай, 21 год 5 месяцевАрина, 18 лет Зеленоград
осталось 2 дня...
До УЗИ:) И я наконец-то узнаю на 100% я беременна или нет:))) Задержка может быть сбоем, тесты могут врать... Токсикоза нет, живот у меня и до беременности на 4-5-й месяц тянул:)))Вобщем....Надо взять себя в руки, отключить мозг и заняться делами... если есть - не рассасется, если нет - не образуется... 2 дня. Потерпеть...А так у нас 12-я неделя...переходим во второй триместр. Плохо когда...
Olga
Olga
Лиза, 28 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 4 месяца Белгород
Не прививалась от краснухи...
Только что от врача. Она огласила результаты анализов. Оказалось, что краснухой я не болела и прививку не делала. Врач отметила особо, что в прошлом году был случай - беременная заболела и... Сейчас я подавлена. Все-таки страшно, вот так живешь, я радом кто-то болеет бессимптомно. Хотя с первой беременностью я не знала, что очень рискую, спокойно выходила беременность и родила. Верна поговорка...
4
И смех и грех....

Суть в том, что в начале беременности (приблизительно на 7 неделе) сдавала все необходимые анализы по направлению из ЖК, один из которых был анализ на антитела к Measles IgG (то есть корь). Результат был 0,118 МЕ/мл (то есть отрицательный). Три недели назад врач сказала пересдать пару анализов, один из которых уже мною упомянутый. Так как по сем