Подскажите..

я всю жизнь просыпаюсь с диким голодом)))а во время беременности еще и второй ужин вечером себе устраиваю, иначе умру от голода)
01.06.2016
У меня всегда как по расписанию 2 ужина обязательно))
01.06.2016
Тоже самое!!! Идет 22 неделя, вот вроде покушала, а через 2 часа уже опять хочется!(( вечером стараюсь плотно не есть, а утром не успев открыть глаза я уже голодная! Перекусы делаю -либо фрукты или вода! И так уже + 5 кг. Наверное если это не буду контролировать, рот не будет закрываться!;) А муж еще молодец, все накормить хочет, чтоб голодная не ходила))))))
01.06.2016
У вас хоть 5, у меня уже 7-8..пытаюсь тоже себя контролировать..
01.06.2016
Во втором триместре лично у меня был очень сильный аппетит
01.06.2016
Это норма!:)) я вот смотрю, Вас можно поздравлять с экватором!а в первом триместре не было такого аппетита у Вас? я ем каждый час практически(когда не сплю), завтрак-обед-ужин, в перерывах то фрукт, то ягоды, то йогурт, то фруктовое пюре, иначе живот сводит от голода, готова болит и приходит злость:))) неужели я буду ещё больше есть:)))
01.06.2016
В первом нее, во втором аппетит поднялся))
01.06.2016
Это беременность)))
01.06.2016
Поделитесь своими ощущениями и опытом. Спать..