Поливитамины летом.

Сейчас 25-я неделя.за все время из витаминов пила фолиевую, магний ну и йодомарин. Сейчас осталась только фолиевая и то скоро хочу закончить ее
08.08.2016
Пила только фолиевую, врач категорически против всяких витаминов, реально химия, летом надо фрукты кушать. Кстати фемибион это вообще БАД
08.08.2016
ничего не пила кроме фолиевой до 12 недель, и дальше не собираюсь. Во-первых они не усваиваются нормально, ведь тот самый витамин А произвести в лабораторных условиях невозможно, слишком сложная формула, производят только его частицу, которую организм распознает даже с трудом, ведь в природе такого не бывает. Во-вторых кроме витаминов там куча всего - красители, оболочка, а это может провоцировать аллергии и проч., и так экология не фонтан, зачем еще химию дополнительно есть. Лучше эти деньги потратить на нормальное питание. В общем, как говорят - витамины обогащают только мочу пациента и карман фармацевта))))))))
08.08.2016
Мне на лето витамины убрали.
08.08.2016
Фолиевую назначают в первом триместре, потом уже не имеет смысла. На всю беременность - йодомарин. Поливитамины пила с 14 по 18 неделю, поьом отдельно то кальций, то магний б6. Дальше месяц омеги3. Сейчас из витаминов ничего не принимаю. Магний б6 назначили по другим показаниям.
08.08.2016
Не пью до сих пор. Лето же, и так витаминов достаточно
08.08.2016
Моя врач оставила этот вопрос на моё усмотрение. Я пить не стала.
07.08.2016
Я фемибион 2 сейчас пью, они мне так нравятся, особенно что в них омега, кожа меньше сохнуть стала, надеюсь и растяжек не будет. Ещё для гемоглобина начала курс приёма перги, это продукт пчеловодства, от неё точно хуже не будет.
07.08.2016
В первую беременность пила прегнакеа и плюсом остеокеа в 3 триместре. В них не напичкано докучи витаминов и от них себя хорошо чувствовала. В эту врач посоветовала пить элевит. Но тоже именно с него начало токсикозить. Потом еще назначили дюфастон и магне б 6 при угрозе и элевит я так и не стала пить. Сейчас не пью ничего вообще. Ем фруктики, овощи и чувствую себя не хуже, чем при приеме витаминов. Решила, что буду уже во время гв их пить. Первый месяц точно придется держать строгую диету и витамины будут кстати.
07.08.2016
Вот на 20-й неделе начала пить витрум пренаталь
07.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Йодомарин и тироксин Цитрамон. Так все-таки можно или нельзя?