Узи на сроке 6+2 недель
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаПривет всем) сходила сегодня на первое УЗИ))) ждала честно две недели как сказала врач в ЖК, сказала раньше не ходи, я еле выдержала ))) так вот какие результаты. Срок беременности написали 6-7 недель. Диаметр плодного яйца 16,5 мм, КТР 7,3 мм, ЖТ 19 мм. Длина шейки матки 37 мм. Узист сказала что все по срокам, сердцебиение 118))) как думаете нормальные показатели для моего срока?? У кого какие были?
Наталя)
Вообще не хотела раньше времени идти + я не дома пока пару недель. Посмотрю на свое состояние сегодня. Давай дружить:) у тебя ничего не подтягивает?
22.09.2016
Ответить
Яночка
Давай конечно))) бывает низ живота тянет немного, и вздутие как будто газы собираются внизу живота от этого больно. Тошнит постоянно, хорошо что без рвоты. Сегодня поставили на учёт , дали направление на кучу анализов и врачей, и дали уже рецепт на октябрь на молочную кухню получить 9 пачек молока по литру и 12 соков 0,33))))
22.09.2016
Ответить
Наталя)
Ниче се ради такого дела то надо побыстрей мне тож пойти на учет встать:)))))))))))))))))))))))))))))))) шучу,но повеселила))Раньше просто такого не было:)) А ниче не прописали? витамины и тд? Да у меня такие же ощущения..но тошноты как таковой уже нет...или мне кажеться:))) у тебя какая жк?))
22.09.2016
Ответить
Яночка
Мне на первом приеме когда пришла на сроке 4+3 прописали дюфастон(ну я его и так пила), фолиевую кислоту и магний в6. Сегодня сказали продолжать принимать, только я спросила можно ли магний заменить на магнелис)) разрешили. Разница большая. Магний стоит у нас в аптеке 550 р (в других по 700 р) и это всего на 8 дней там 50 таб, а магнелис стоит 400 р и хватает на 15 дней 90 таб))) ещё сегодня свечи пимафуцин прописали от молочницы (после антибиотиков началась😔) ЖК по моему 43 что ли))) возле м.Алтуфьево. А у тебя ?
22.09.2016
Ответить
Наталя)
У меня при 8больнице др конец москвы:))))хорошо давай в лс)))а антибиотики ты какие пила и когда?
23.09.2016
Ответить
Яночка
Пиши в лс, а то так наверное не очень удобно)) ещё много чего обсуждать будем))
22.09.2016
Ответить
Ася
Акушерский был 6,5. Ктр 3мм, пя-17мм, чсс118, желточный мешок 3,4мм, жт 20*15. Заключение 6 недель. Врач сказала все отлично!!!
21.09.2016
Ответить
Юляша
у нас ктр 7,1 было в 6+6, узистка поставила срок 6+4, думаю все у вас отлично))
21.09.2016
Ответить
Спасибо
завтра посмотрим что гиня скажет