Излить душу людям понимающим)

помогает ли кофе при головной боли
Я пью кофе с утра обязательно. Цитрамон держу на всякий случай. Девочки еще советовали жень шень настойку
12.12.2016
Такая же фигня была, просила больничный не дали, пришлось писать за свой счёт и отдыхать. Ну у меня не было совсем так критично как у вас, я старалась больше дышать свежим воздухом (как и врач в санатории посоветовала). Сейчас уже нормуль) давление правда не проверяю, просто по самочувствию ощущаю себя лучше. А вы конечно сходите к платному, успокойте себя. Может вам кардиограмму надо сделать, проверить. Нет дай Бог конечно, но мало ли. Они списывают на беременность и ладно, а у меня знакомую даже в больницу клали из за этого давления .
12.12.2016
Еще вспомнила способ быстро поднять давление, пользовалась пару раз до беременности. Помогает быстро. Щепотку соли под язык и медленно рассасывать. Ужасно невкусно, но действенно.
12.12.2016
Мне получше с давлением становится от черного крепкого чая с сахаром и лимоном. А кофе вообще не помогает...
12.12.2016
Пульс 120, давление 90 на 60. Из лечения - прогулки на свежем воздухе и кофе с утра)) Валерьянка - когда совсем плохо. Если первый скрининг хороший, то на второй (кровь) не отправляют, т.к. он не входит в перечень обязательных анализов, как было 3 года назад. На УЗИ я ходила с сыном в 20,1, с дочерью в 18,4. Оба раза успешно, всё увидели, переделывать не посылали. А про мазок конечно неожиданно. А вы сами видели результаты? Там хоть что? Плохой мазок - не диагноз.
12.12.2016
У меня давление то низкое, что голову от подушки тяжело оторвать и уши закладывает, то за 130. Пульс 110-135 стабильно. С пульсом таким научилась жить. Организм приспособился, вме беременности так. А с давлением сложно. Когда низкое, сладкий чай, горький шоколад. С высоким бошка трещит, лежу и плачу, терплю, пока не пью ничего. Осталось 3 дня до начала второго тримесьра и столько же до приема кардиолога. Буду выяснять что делать дальше и как с этим бороться.
12.12.2016
Сама страдаю головными болями иногда панадол помогает,а иногда ничего не помогает,скрининг второй делали вчера нам 20 и 3,кровь не сдавала первый был хороший спининг
12.12.2016
А по поводу скрининга самых лучший центр это центр медицины плода. Там очень хорошие врачи, лучшее оборудование, дают видео запись УЗИ на диске и 3д фото цветное малыша. Центры в разных районах,я делала на Ваське.у врача некрасовой. Они знают своё дело. А вообще если есть сомнения приезжаете в Отта,там же на ваське и платно на приём к врачу гинекологу. Они там практикующие и самые лучшие,в отличие от анестезилогов(. Они спасли в 25 недель мою беременность. Удачи вам и лёгкой беременности и родов ы срок.
12.12.2016
Как мне это знакомо. Я купила горький шоколад ,и как только давление падало выривала чашку чёрного сладкого чая с долькой шоколада. Можно и без шоеоладки,но чай сладкий. А ещё у меня падало давление когда падал сахар в крови. Купила глюкометр и как только ниже 3,5 сьедала дольку шоколада
12.12.2016
Кофе, цитрамон... правда. И ждать. После родов пройдёт. Говорю как трижды мама. Спать, отдыхать, гулять. Наслаждаться. Здоровья вам!
12.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
1 скрининг!!! скрининг!!