Визит к гинекологу
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаПривет. Сегодня первый визит к гинекологу. У меня сейчас около 5 недель беременности. Пару дней назад ныл живот, спас утрожестан и папаверин. На работу пока не хожу, отпросилась. Лежу дома, встаю поесть, в туалет и в ванную. В прошлом 3 года назад был выкидыш на 5 или 6 неделе. Имею недоразвитость матки 37*32*36. Вот думаю попросить лечь на сохранение? или просто дома полежать? Залазить ли сегодня на кресло? или отказаться пока на таком маленьком сроке? И когда идти на первое узи?Странно и кишки сильно крутит)))))
Хаски
А вы у врача вообще были? Лучше с ним проконсультироваться, и если он скажет надо, то лечь на сохранение. И в вашем случаи могут и сейчас отправить на узи. Лично я делала узи в центре http://www.medzhencentre.ru/beremennost/vedenie/ вообще всю беременность там наблюдалась. Ходила к врачу Кузнецовой - очень хороший грамотный специалист.
20.12.2016
Ответить
Анастасия
Попросите больничный, дома полежите если сильных жалоб нет. Врач пусть не лезет, откажитесь, рано мне кажется. Попросите направления на анализы.
Я на узи пошла 6 и 4, увидели и ребёночка и сердцебиение, делала в клинике Нуриевых.
И не думайте о плохом, как я уже говорила, все будет отлично 👍🏻
19.12.2016
Ответить
Ксения
Ну да. врач нигде не лазила. Назначила еще один анализ хгч, гемостозиаграмму, анализ крови и мочи. И лежать.
19.12.2016
Ответить
Наталья
Если не работаете, можно и дома полежать, дома обстановка приятнее. Но если показано лежать, надо правда лежать, а не полы намывать. На узи лучше недель в 7. От осмотра на кресле я бы отказалась. Кишки у всех крутит, пройдёт.
19.12.2016
Ответить