Вызвали на повторное узи
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Привет. Извини за беспокойство... Я просто очень переживаю... Мне позвонили сказали приехать на повторное узи(((...
Еще я грешу на себя... Когда первый раз ждала узи очередь большая была нервгичала сильно а когда выходили со слезами сама чуть в истеоики не была... Забыла все на свете.. Меня врачь спрашивала когда месячные были сказаа 1.10 а надо было 8.10 сказать..... Может быть так что это неделя сказалась в результатах... Или кровь есть кровь и узи не поможет в этом
Sovushka
Лично мне всё показала именно кровь(((( но меня тогда и вызвали сразу к генетику(((( а УЗИ было идеальное. А у Вас что по крови, неизвестно???
31.12.2016
Ответить
Sovushka
Не переживай раньше времени, к генетику же не вызвали, значит не всё так плохо. Отпишись потом. Удачи тебе огромной и здоровья малышу!!!!
01.01.2017
Ответить
Наталя)
Нина кровь в неделю важно очень.эта кровь и так сама по себе вероятность а если срок не верный так вообще
31.12.2016
Ответить
Svetlana
Во первых не переживайте. При скрининге конечно важно указывать правильно. При сдаче крови напишут срок по месячным. А что случилось?
31.12.2016
Ответить
Нина Алексенко
Да вчера позвонили сказали приехать... Сказали просто что я попала в зону риска. Будут делать узи... 9 числа(((
31.12.2016
Ответить
Svetlana
Раньше времени не расстраивайтесь. Возможно ошибка.
Не знаете что не в норме? Узи или кровь? Срок извините ваш не вижу с телефона. На первом узи твп важен. Шейная складка в мм.Наличие носовой кости.
31.12.2016
Ответить
Нина Алексенко
Нет не сказали какой анализ плохой... Но по узи сказали нормально. Первый раз... 12.2 срок у меня щас
31.12.2016
Ответить
Svetlana
Узи важнее. А кровь пересчитают. Прием лекарств, что кушали тоже влияет. У меня тоже не совсем все гладко было. Рарр в моль понижен. Отдельные показатели там не так важны. Сначала сходите, разберитесь что да как. Сфоткайте на сотку себе. Даже если к генетику придется идти это не приговор еще. Часто все хорошо оказывается.
31.12.2016
Ответить
Ольга
Ну на неделю роли не сыграло бы. Вы не нервничайте, на повторное узи по многим причинам могут вызвать, в том числе уточнить что-нибудь, или какие-нибудь.
31.12.2016
Ответить
Ольга
Срок на скрининге ставят по ктр в любом случае. Срок по месячным уходит на второй план.
31.12.2016
Ответить
Наталя)
с ктр 54 к примеру могут ставить и один срок и второй.пускай разница будет 5 дн. но она есть .для крови как ни крутите тоже важны очень эти дни. Это мое мнение и мой опыт.
01.01.2017
Ответить
Юлия К.
Конечно, это важно! Не путайте эту дату, врачи все только по ней и ориентируются.
31.12.2016
Ответить