У старшего сына ветрянка!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки! Паника!)) Сынок в садике подхватил ветрянку! Я на девятой недельке! Я в детстве болела ветрянкой, но всё равно страшно! Может быть сына отвезти на пару недель к бабушке... или ничего страшного и я просто паникую?! Поделитесь информацией по этому поводу!)
Эльмира
Не бойтесь у вас иммунитет сейчас сильный очень. У меня дочка вообще коксаки болела на 24 неделе моей, я с ума чуть не сошла, она вся в сыпи ходила, сейчас родила и все нормально, вспоминать смешно)
30.03.2017
Ответить
СТанька
Уже увозить смысла нет, сын заразен стал еще до первого прыщика. Если вы болели, то бояться нечего. Для своего успокоения можете сдать платно анализ на иммунитет к ней.
30.03.2017
Ответить
Виктория
Уже нет смысла куда то везти! Сын стал заразным за сутки до первых прыщей
30.03.2017
Ответить
Анна Ситникова
Никакой угрозы ни для Вас ни для малыша ветрянка сейчас не представляет!!!
30.03.2017
Ответить
Nikolina
Я тоже так на 12 неделе. Испугалась и отвезла к бабушке пока подсыпания были интенсивные. А пока он там сдала кровь на антитела. Посмотрела, что титр высокий и успокоилась. Забрала его через 5 дней. Можно было и не отвозить, но у беременных иммунитет может шалить... боялась
30.03.2017
Ответить
Катюшка
Не переживайте, у меня у дочки сейчас тоже карантн по ветрянке,2 е или 3е деток уже болеют,моя переволела в 1.10 г (сейчас 2,7) и я в детстве болела,хожу и не переживаю, 21 неделя)
30.03.2017
Ответить
Татачка
Связалась в итоге с врачом. Она сказала, что конечно очень редко, но повторные случаи бывают... это рулетка...
30.03.2017
Ответить
Катюшка
Смотря как болели. После моей дочки сразу заболела племянница,так у неё всего 5 прыщиков было,5! А на моей ни единого места живого не было,лето,38,5,не знали чем спасать! Так я точно знаю что она не заболеет больше) а на счёт племянницы не уверенна,ветрянку ей очень сомнительно подтвердили. К тому же мы не успели из-за зубов и температуры сделать прививку и потому дочку так и усыпыло. Так что не переживайте,особенно если прививки делали,то точно не подхватите) и к слову,у мужа мама ветрянкой болела в беременность и очень даже симпатичного парня родила)
30.03.2017
Ответить