Я чисто поныть((

Вы в розе Спрингс? Не унывайте, это весеннее обострение. В кино можно ходить) Пробуйте себя развлекать чем то. Посмотрите в инете куда можно сходить развеяться) тем более в Сочи )
09.04.2017
У меня такое было когда поехала в санаторий. Неделе на 30й. Все ломило, тянуло... эмоциональное состояние хуже некуда.. вернулась домой и когда мужизабирал, прям на вокзале уже легче стало)) остальные дни до родов скакала как козочка
09.04.2017
У нас с вами срок день в день, в пнд. тоже 26ая пойдет. И тоже мальчик. И с настроением тоже не пойми что. (А я-то думала я одна такая!) Вчера пошла в магазин, купила то, что давно хотела, иду домой, птички поют, солнышко светит, абрикосы цветут, а у меня настроение как на похороны. Иду и думаю: все же прекрасно, почему так? Видно, гормоны)
09.04.2017
У меня 26-я неделя идет.) Самочувствие в целом нормальное, периодически до сих пор забываю о своем положении нынешнем. Единственное, что омрачает жизнь - проблемы со сном, болит поясница, хочется спать на спине и особенно на животе.) Постарайтесь настроить себя на положительные эмоции, ведь вы же в отпуске, отдыхайте, пока есть такая возможность.) Легкой беременности вам.)
09.04.2017
Меня с сыном примерно на этом сроке накрыла волна чувств, зачем мне ещё ребёнок, у меня уже дочка большая, а это опять горшки, пеленки, следи за ним и не спи. До слёз прям. Причём ребёнок плагированный. Это гормоны)
08.04.2017
Тоже иногда начитаюсь всякого про грудничков, и думаю, нафига я в это ввязалась😳 но потом отпускает, нормально
08.04.2017
Толи ещё будет) всё, с подводной лодки нет выхода) потом проще станет. А если помнить, что детки растут и всё становится проще, то и страхи и депрессии пропадают
08.04.2017
))) но далеко не все в итоге даже на второго решаются)) А у вас уж целый детский сад
09.04.2017
Это да, сейчас мало кто и на первого решается. Мне кажется, что если бы не мои кесаревы и подай я сама, я бы и пятого родила)
09.04.2017
В 25 ездила тоже на отдых, ныла постоянно( что грустно, погода плохая, отекаю, устаю, сплю плохо, не хочу домой и тд😁✊
08.04.2017
Ой,а я прям ещё не ощущаю себя беременной, темп бешеный жизни
08.04.2017
У вас второй малыш будет?у меня тоже и тоже уже надоело ходить,хочется спать на животе уже,на боках вообще не возможно вообще как то не так все!В эту беременность я поняла одно что на 3 я наверно точно уже не решусь очень меня состояние беременности угнетает прям(((
08.04.2017
Вот и у нас так же и тоже все объявили, что минимум год подождем,материально подготовимся..но они видимо решили,что врем.младший брат мужа женился на пару месяцев раньше и они уже ждали дочку.А мы раз не так,значит проблемы.Неприятно,что не доверяют,что сравнивают.я поменяла о них мнение в худшую сторону.хочется быть подальше и все скрывать.вот этого они добились своими типа "переживаниями".
09.04.2017
У меня 23я и я уже устала . Спина болит, пятки болят, люди бесят))) Завидую тем, кто кайфует от этого состояния) А ещё прочитала тут пост какой треш творится после родов с мелким- все страшнее и страшнее )
08.04.2017
Вот-вот...тут уже не поймешь что лучше или хуже...у меня все то же самое...на ногах вены повылазили и болят,спину ломит..живот тянуло 5 дней,врач напугала твердым животом..колола папаверин+ношпа и переживала конечно.В итоге живот выпер..я так поняла связки тунулись..но так больно и страшно.А после рассказов про треш с дитем душа в пятки уходит...я уже боюсь депрессии,что буду срываться...тоска накатывает. Завтра приезжает свекровь в гости.родители мужа еще ничего не знают..через полгода после свадьбы отправляли в детдом за ребенком в июне будет 2 года со свадьбы,а в июле роды...для них это видимо очень много..я бы только после родов бы сказала,но муж уже наседает.
08.04.2017
А зачем вас в детдом отправляли? Решили, что раз полгода прошло, а беременность не наступила, то все потеряно и родных внуков не стоит ждать уже?)) Жесть какая.) У нас тоже в июне 2 года со свадьбы, а роды в июле.)) И тоже родители мозг с внуками выносили, хотя знали, что мы годик подождать решили.)
09.04.2017
Ох хо хо))) какие у нас терпеливые родители оказывается- у нас 4 года со свадьбы , и 6 как живём летом будет . Я вот только решилась- и то ещё не родила- а уже в панике))
09.04.2017
Мы, если в целом считать, уже 8 лет вместе, вот родители и торопили.)) А чего в панике?) Чего боитесь?)
09.04.2017
Не боюсь, просто никогда и замуж то не хотела. Не то что детей) просто возраст подпирает, не хочу после 35 рожать )) вот и решилась ) Думаю это все не мое)))
09.04.2017
Да все будет хорошо.)) Думаю, родится сынишка и поменяет ваши взгляды.))
10.04.2017
Куда повезёт скорая? Как победить нервы перед ПКС?