36 недель, вопрос про жк
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки, кто на таком же сроке или больше, вопрос про посещение жк и что там вам делают ? С 32 недель мне делают только ктг 1 раз в 2 недели и меряют давление. Это все ? Или какие то ещё анализы или процедуры нужно сделать до родов ? Первый раз рожала 8 лет назад, уже ничего не помню :)
Спасибо
Елена
В 30 недель сдала анализы и узи третье и все. Потом только измеряли вес, давление, высоту матки, слушали и определяли положение ребенка- правильно лежит или нет. В 39 недель еще сделали ктг два раза. Вобщем то у меня все хорошо было и врач сказал что ничего больше не надо.
10.04.2017
Ответить
Анна Коровина
В 36 сдала общий анализ крови , так как гемоглобин был низкий и пила 1мес сорбифер, а так же мазок 3 раз. Ктг кажый прием 1 раз в неделю и моча.
10.04.2017
Ответить
Елена
В теории на 36 неделе надо сдать кровь повторно (ну моя мне так сказала) на вич сифилис и т.д., анализ мочи к каждой явке, на 37 отправила меня мерить давление (повесят на меня этот аппарат и он целый день будет на мне висеть
), дальше жду уже со страхом ибо достали все эти анализы замеры взвешивания просто ппц!
10.04.2017
Ответить
Наталья
меряют вдм, объем живота, общий анализ мочи каждый прием, давление. направление на анализы дают, которые по сроку положены. а вот ктг мне ниразу не делали, сказали это только если доплер плохой. делала сама платно.
10.04.2017
Ответить
Lina
Везде по-разному наверное, у нас нет нет ещё анализы выписывают, вот вроде обещали что последние
10.04.2017
Ответить