нормы прогика
Анализы, инфекцииДевочки, сдала сегодня анализы с утра, сейчас прислали результат. Не низковат ли прогик? Стоит ли подключать утрик? (первая беременность полностью была на прогестероновой поддержке, так как до этого были выкидыши) Вечером немного потягивает живот, пока пью только но-шпу.

Happy
У меня около 50 держится, я на утрике, причём 600 мг в день. Но мой врач говорит, что у каждого свои нормы. Утрожестан надо назначать в случае проблемной беременности. Я такой паникёр, что на Вашем месте бы добавила, хотя бы на ночь, когда тянет. Но все должен решить Ваш врач.
06.10.2017
Ответить
Наталья
Прогестерон хороший! Мне с таким же врач сказала ничего не принимать, но контролировать. Просто слишком широкий диапазон у вашей лаборатории.
06.10.2017
Ответить
Яна
Вы вписываетесь в норму ) у меня 34 прогестерон при норме лаборатории от 9 до 33, мне кажется это перебор явный.
06.10.2017
Ответить