Девочки привет!!!! Посмотрите пожалуйста узи!!! Это конец да??? К генетику в понедельник.Г сегодня намекала на прерывание😭 Очень боюсь потерять свою доченьку!!!!
Девочки привет!!!! Посмотрите пожалуйста узи!!! Это конец да??? К генетику в понедельник.Г сегодня намекала на прерывание😭 Очень боюсь потерять свою доченьку!!!!
Переделайте узи обязательно! И нужно надеяться, что все у вас с малышкой хорошо! Чего и желаю🌷
Может есть еще какие-то дополнительные анализы или еще что-то, чтобы узнать наверняка?
Переделайте узи в другом месте и с заключениями к генетику. Гинекологи в этом не шарят, даже близко к сердцу принимать не стоит
Вот оба заключения берите и к генетику. Только он вам объяснит, каким образом это поддается коррекции, в случае подтверждения, после родов. Возможно направит на консультацию к более узким специалистам. Не паникуйте раньше времени, совместимые с жизнью пороки, это уже просто мелкие недочёты, которые можно исправить.
Избавится от косолапости можно, это очень трудоёмкий процесс, требующий большого терпения, про остальное не могу сказать не чего(( я желаю вам самого наилучшего исхода событий, держитесь, будьте сильной!
Такое душетрепещущее сообщение , так хочется что-то вам сказать , но не видно с телефона совсем.... если не сложно напишите в чем проблема пожалуйста?
Заключение:21неделя беременности.ВПС-подозрение на тотальный аномальный дренаж легочных вен.Кардиомегалия,гипертрофия миакарда ,особенно правых отделов сердца.Двухсторонняя косолапость.В проекции затылка и шеи плода визуализируется небольшой отек толщиной 7мм.Маловодие.
переделать узи однозначно!
Я буду верить что все это как-то корректируется.Старайтесь не падать духом.
Срочно к генетику и переделать УЗИ у лучшего Узиста по патологиям