Девочки, спасите советом!

Мне при выделениях назначали Транексам по 1/3 раза до чистого дня, много магния от тонуса (см профиль) и покой физический и моральный.
08.11.2017
У меня есть эрозия... На узи записаться не удалось, сегодня все занято=( болей нет, выделения тоже не беспокоят сейчас... позвонила гинекологу, та заверила не паниковать и до утра ничего не предпринимать, а утром прийти в поликлинику, врач примет, все расскажет, и объяснит. Спасибо огромное за советы=) посмотрю до утра. Если вдруг опять появятся выделения, то сразу же вызову скорую
08.11.2017
У нас в Турции всё,что не кровь, на ранних сроках считается нормой. Это только в России любят панику наводить и сразу скорую вызывать. У нас бы это посчитали за ложный вызов и штраф влепили бы)) но конечно к врачу и на УЗИ сходить надо))
08.11.2017
У меня на той неделе такие нежно розовые были. Сходила на узи и оказалось отслойка и тонус сильный.при такой угрозе кладут на сохранение, но я дома уколы делала и таблетки и свечи ставила+все время лежать
08.11.2017
У меня были помоему на 6 или 8 неделе , я уже не помню просто слегкаа розовый слел на бумаге оставался. Было пару дней и прошло ну я так поняла это было во время месячных которые не пришли во второй раз. Не паникуйте но к врачу обратитесь . У всех случаи разные бывают.
08.11.2017
Розовые, коричневые, красные выделения на любом сроке-это не норма!!! Да, может у кого то кровила эрозия, может сосудик какой лопнул, а у кого-то так выкидыш начинался. Я вас не хочу пугать, но с выделениями надо ехать в дежурную больницу! Нет угрозы? Прекрасно. Есть угроза? Ложитесь на сохранение и отдыхаете!) удачи
08.11.2017
Идите на узи. Норма-это когда ничего не болит, не мажет и не тянет. А тут нужно исключить угрозу.
08.11.2017
У меня на 8 неделе были розовые выделения , потом коричневые . На следующий день меня увезли на скорой в стационар . Пролежала 5 дней , после первого укола выделения прошли. Пила дюфастон
08.11.2017
У меня на 7 неделе появились слабые розоватые выделения, я решила что это д не кровь, по наблюдаю за ними, к вечеру пошли уже коричневые, на свой страх и риск пошла спать, решив что утром пойду к врачу. Ночью вызвала скорую, т.к. уже побежала алая кровь. У меня так проявилась гематома, и меня на неделю упекли на сохранение. Так что бегом на УЗИ!
08.11.2017
В больницу надо, это показания лечь в стационар. Выделения это не хорошо. Идите в женскую и ложитесь в больничку. Я первый раз попала на сохранение тоже на сроке 6 недель с тонусом. Тонус сняли. Удачи вам!
08.11.2017
Розовая кровь ни на каких сроках не норма, скорую и на сохранение, там и УЗИ сделают, будут сомнения в УЗИ, отпроситесь, платно съездить.
08.11.2017
Так вот на кровь совсем не похожи они... бледно розовые, нежного цвета... спасибо за совет, сейчас запишусь на узи
08.11.2017
Да, лучше перестраховаться, любой красный оттенок надо перепроверить на предмет отслоек, берегите себя.
08.11.2017
стодаль от кашля во время б? Как дела?Пока не родила!)))