Пол
НЕ ПЕРВЫЙ малышПриветствую всех беременяшек и уже родивших!
Ещё в детстве обратила внимание, что у большинства (почти всех) знакомых и родни дети однополые. Это касалось тех семей, у кого 2 детей. Да раньше больше 2х как-то и редко рожали. Сейчас же картина вокруг меня меняется. Хотела бы провести опрос, чтоб посмотреть мини-мини статистику среди проголосовавших.
Опрос, конечно очень не развёрнутый. На самом деле варианты могут зависеть и от какая по счёту бер-ть, например. Или разные отцы. Но всё же пусть будет без заковырок. Просто интересно.
Всем проголосовавшим - спасибо!
Настёнка
У нас в семье у всех однополые, а точнее девочки, только у бабушки двойняшки. Что стороны мужа все мальчики, он близнец.
05.01.2018
Ответить
Надин
А мне не так давно казалось, что мальчики вторыми редко рождаются. А сейчас у подруг и знакомых мальчики после девочек. Так что тут только " ложь, наглая ложь и статистика" :)
04.01.2018
Ответить
Pachy
Мы только совсем недавно заметили, что по маминой линии у всех, начиная с прабабушки и до нас, правнуков первыми рождались девочки, затем мальчики. У прабабушки, бабушки, дяди, у мамы я одна, у всех моих двоюродный и мы с мужем получается тоже попали в эту статистику :)
03.01.2018
Ответить
Катя
У нас однополые, а моей знакомой, три сына с разницей 2-3 года между родами и мальчики вышли одинаковы с лица, просто один в один, так интересно)
03.01.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
ну почему же, у соседей практически у всех разноплые.
у 2 подруг разнополые.
у моей мамы и сестры однополые.
у брата мамы разнополые
у моей бабушки по маминой линии разнополые.
у бабушки по папиной линии однополые.
тут не угадаешь на самом деле.
03.01.2018
Ответить
Tati
Ой да ну, тут 50 на 50 на самом то деле. 😜эт просто так кажется мол одни однополые...на них видимо больше внимания обращают.
03.01.2018
Ответить