II скрининг (дополнение к прошлому посту)

хорошо,что всё отлично.что и следовало ожидать.от нашей бесплатной медицины ни чего хорошего не дождёшься.
19.02.2018
знаете... мой опыт показывает, что хорошие врачи есть как в платной, так и в бесплатной медицине... также и бездарей. только вот профессионалов в принципе мало, поэтому их нужно выбирать, порой очень долго.
19.02.2018
да да это точно.
19.02.2018
Вот читаю про чужие скрининги и каждый раз осознаю как мне повезло. Да, хороших специалистов УЗИ днем с огнем не сыскать... я вообще придерживаюсь мнения, что и не важные УЗИ нужно делать только у хороших специалистов. Я еще во время планирования из-за банального узи малого таза чуть не попала на ложный диагноз и ненужное лечение... кто знает чем бы это закончилось, если бы не встретила свою узи/гиню. А в беременность дико повезло, на скрининг отправляют по омс к хорошему специалисту, он смотрит буквально минут 10, но все точно и четко... а многие к нему потом платно бегают переделывают после других "спецов". В общем, поздравляю вас с хорошими результатами! Удачной беременной дороги впереди и хороших специалистов на ней! ✊
19.02.2018
спасибо, Вам тоже легкой беременности
19.02.2018
Видите, все хорошо! У нас сегодня тоже прошел очень быстрый и непонятный второй скрин :( ох уж эта бесплатная медицина... Будьте здоровы :)
19.02.2018
вот-вот, а платно мне почти час смотрели все что можно, даже вопросов не осталось
19.02.2018
Вот и слава богу! Посмотрела ваш предыдущий пост - все было из пальца высосано, т.к. тонус и неестественное положение могут быть из-за узи, т.к. узисты весьма бесцеремонно давят на живот, еще и стучат, чтобы ребенок повернулся... ;) Такое никому не понравится!
19.02.2018
Ктр в 8 неделек УЗИ в Центре Медицины Плода у Батаевой Р.С.