УЗИ в Центре Медицины Плода у Батаевой Р.С.
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаПоскольку я ошиблась с неделей и не попала к Те в ЦИР, как хотела изначально, пришлось искать альтернативы. Выбрала Центр Медицины Плода - вроде отзывы весьма хорошие, находится в центре.
Теперь мои впечатления, ну и сравнение с ЦИР:
- Само помещение, ресепшн и пр. - очень тесно, около шкафа с верхней одеждой вдвоём особо не развернуться.
- УЗИ кабинет - не сказала бы что уютный... обычный.. плитка, аппарат, стол. Никакого супер-современного впечатления не производит.
- Врач Батаева. Впечатление никакое. Не хорошо, не плохо... никак. Вроде рассказывает все, показывает, но достаточно сухо, неподробно (ну типа все равно не понятно, вам, смертным). Да, она производит впечатление профессионала, но для меня очень отстраненная, не мой тип врача.
- УЗИ снимки - разочарование, если бы у меня была первая беременность я бы прямо расстроилась, на память оставить особо нечего.
- Цена - за многоплодную беременность заплатила 7150 р. Небюджетно, но и не очень прям дорого.
В следующий раз я пойду в ЦИР - при той же цене там гораздо просторнее, врачи приветливее (была у Блохиной и у Те), рассказывают гораздо подробнее, между делом могут пошутить, снимки делают очень классные.
Я понимаю, что у врача не главное все что я перечислила - лишь бы профессионал был хороший, но уж если делать платно, то хочется получать позитивные эмоции, выходить из кабинета с неким душевным подъемом.