Всем привет. Нытья пост.
Сегодня ночью мой таз решил напомнить о себе.
С часу и до сего времени, а именно половины 11го утра, нет мне сна и покоя...
Вся боль сосредоточена сзади... Иногда стрельнет в симфизе. Спасает положение на спине, но начинаю задыхаться, поэтому не вариант... Лежатьна боках вообще не возможно. Боль сразу разносится по всему тазу. Сидеть...легче, но не спасает. Хождение из угла в угол тоже... Чертов бандаж вообще бессилен оказался, хотя первые два раза очень помог.
Мамочки. 37 недель. Я сегодня уже о родах скорых мечтать начала, лишь бы этот ад закончился.
Понимаю, что роды не лучше. Но от этой мысли ни хрена не легче...
Спасибо за внимание.