Выбор роддома

Я рожала в 26 12 лет назад по совету одной знакомой акушерки. На тот момент он был страшненький, но сильные врачи и почти нулевая детская смертность, есть детская реанимация. Родила хорошо, мне в целом понравилось, только нельзя было вставать и переворачиваться,, т.к. напялили катетер с капельницей и датчик ктг. Недавно знакомая рожала там, долго нахваливала, говорит, сделали ремонт, все новое, мебель, оборудование и джакузи в предродовой и т.д.
13.05.2018
Я рожала в 32 в 2015 году,была одна предродовая на 4 роженицы и 1 родильный зал. Для меня это стало плюсом, я наблюдала за процессом и слушала акушерку, пока была в адеквате. Второй раз рожала в отдельном блоке, небо и земля )
03.05.2018
Я дважды в 8 (пц при24 гкб), невестка дважды в 17. Довольны и она и я)) Посмотрите "выбор роддома" , в этой категории есть посты и про тот и про другой.
03.05.2018
Нужен ли сейчас бандаж? И какой если да Эпидуральная анестезия. Быть или не быть?🤔