Сегодня 13.6 нед.Б,сходила на платное узи,с маленьким все хорошо,ттт.
Вопрос про пол...Сказали мальчик😕😕😕нет,я конечно буду рада и мальчику,но я мечтаю о девочке уже 6 лет....Вопрос,были ли у вас ошибки опр.пола по узи???
Сегодня 13.6 нед.Б,сходила на платное узи,с маленьким все хорошо,ттт.
Вопрос про пол...Сказали мальчик😕😕😕нет,я конечно буду рада и мальчику,но я мечтаю о девочке уже 6 лет....Вопрос,были ли у вас ошибки опр.пола по узи???
С сыном на 1 скрининге сказали мальчик,потом все узи и даже в 34(!!!)недели сказали что девочка😂в итоге право было только 1ое узи)))
Ага,все время ножки вместе держал,или пуповины между ног накладывал😂😂😂
У меня на 1 скрининге был мальчик, сейчас было 17+6 пяткой закрывает , и не видят яичек, поэтому девчонку предполагают 🤔
Мне сказали в 12 недель мальчик, в понедельник узнали...девочка у нас)))снимка УЗИ нет?
Она мне еще показала так,мол смотрите вот хозяйство мужское😞а я в интернете посмотрела,там от наклона бугорка этого зависит,а внешне также
Если это был вид "между ног" выбросьте из головы...мне тоже показали в 12 недель: вот смотрите между ног торчит, я бы на 80% сказал что мальчик (узист говорит)....а даже я не специалист знаю, что между ног они все мальчики на этом сроке и только вид сбоку на ребёнка по углу бугорка может подсказать. Но это не помешало после его слов моим тараканам в голове начать активную жизнь. И когда на УЗИ в понедельник сказали "получайте свою девочку" .....ох.....что со мной было🙈😀😀😀😀
Эх))))а я так мечтаю о доче...она мне еще и хозяйство мужское показала...типо вот,парень,смотрите....думаю ну все...точно парень....а потом смотрю в интернете,а у них практически аналогично в таком сроке...да вид был между ног,а нервничаю..срок считай 14нед.
Мне в 15 недель сказали мальчик , а в 20 недель и последующие УЗИ дочка...
Как я вас понимаю. Я тоже мечтала о доченьке. До сих пор не верю своему счастью. Желаю вам удачи!! Мечты должны сбываться)))
Эх))))а я так мечтаю о доче...она мне еще и хозяйство мужское показала...типо вот,парень,смотрите....думаю ну все...точно парень....а потом смотрю в интернете,а у них практически аналогично в таком сроке....
да! вот так и ошиблись у меня)
поставили в 12 недель пацана,а чернз полтора месяца-оп,а там мадам сидит✌😜
многие врачи просто не беоуться комментировать пол до 18-20 недель
так что надежда у вас еще есть😊
Не надо верить. Любые сомнения и нежелания, ожидание иного так или иначе отражаются на ребенке. И разочарования тоже. Какая разница - мальчик или девочка, только теперь поняла, что фраза наших родителей "главное, чтоб здоровый был" и является здесь ключевой.
В 12 недель на 70% сказали по наклону бугорка. В 14 ровно вид снизу с попки поймали и подтвердили. Потом и в 17 недель и в 20 на скрининг подтверждали. С младшим сыном на 13,5 недель чётко сказали - мальчик. Потом также подьверждаои. Я дочь 15 лет хотела и мечтала. Но вот мальчишки мне даются )
Вот так вот! Интересно, у кого-то одни мальчики, а у кого-то вреде меня-одни девочки, вот 3-ю тоже ждем девочку. Хотелось бабье царство разбавить 😁, будет папа в цветнике значит жить теперь 😊.
Я лежала в роддоме, и у нас в палате лежали 2 девочки они пришли рожать мальчиков,а в итоге родили девочек, были обе в шоке,притом что одна делала 5 раз УЗИ, другая 3 раза, одна уже всё купила для мальчика😀 Вот такое бывает в жизни:)
Ой ну конечно может и ошибиться . Всего то 13 недель. Мне лично Узист на сроке 13 недель не говорила пол хотя я просила она мне сразу сказала 50 /50. ждите до 16-17 недели. там уже получше видно . а если вообще то до 20 недели. муж хотел сына а я ему так сказать угодить Но вторая тоже дочка. Он до сих пор не может с этим смерится. ))))
Эх))))а я так мечтаю о доче...она мне еще и хозяйство мужское показала...типо вот,парень,смотрите....думаю ну все...точно парень....а потом смотрю в интернете,а у них практически аналогично в таком сроке
Мне на таком сроке только доченьку смогли распознать) с мальчиками сложнее) так что еще есть вероятность, что врач ошибся)
Эх))))а я так мечтаю о доче...она мне еще и хозяйство мужское показала...типо вот,парень,смотрите....думаю ну все...точно парень....а потом смотрю в интернете,а у них практически аналогично в таком сроке
Зависит от компетенции доктора, у которого вы делали УЗИ. Мне оба раза под достоверно определяли на первом скрининге.
Согласна! Если врач достойный, то на сроке 13,6 уже должно все четко визуализироваться.
Да, в этот раз в 13нед сказали мальчик, а в 15 уже стала девочка. Так и ждем доцу
Эх))))а я так мечтаю о доче...она мне еще и хозяйство мужское показала...типо вот,парень,смотрите....думаю ну все...точно парень....а потом смотрю в интернете,а у них практически аналогично в таком сроке
На таком раннем сроке запросто может быть ошибка. Моей сестре на первом (как раз примерно как у Вас был срок) и третьем УЗИ сказали девочка,а втором скрининге, когда как раз наиболее точно можно определить пол (раньше - органы еще не сформировались, позже - просто может ножками закрыться, отвернутся и т.п. и не увидят) - мальчик. Племянница в итоге у меня)
Смотря какая профи эта врач... мне первые две Б еще в 12 нед сказали, ну вот не ошиблись, во второй раз даже было видно и понятно...Сейчас уже трижды смотрели, но и врачи другие, мнения не совпадают единогласно) одна сказала Д, другая М, а третья - это вот это вообще пуповина🙈... жду 16 нед.
Я УЗИ делала в 13 недель и 1 день. Доктор (я в центре репродукции Генезис обследовалась), сказала, что так мальчишка торчит, что перепутать его с кем- то просто невозможно) Так и получилось) Мальчишка родился у нас.
Мне на этом сроке сказали мальчик,жутко расстроилась,ждала второго скрининга,в надежде вдруг ошиблись,но нет мальчик
У меня подтвердился, как и говорили на 1м скрининге. Но у пары подруг на 1м говорили что девочки, а оказался мальчик, так что думаю и наоборот могут перепутать!
Лично у меня нет, но была однажды свидетельницей такой ошибки, в РД женщина родила девочку, хотя три УЗИ показывали мальчика.
Точность узи исследования 50%. Согласитесь, относительно достаточно высокая ;-)😀
Мне ошиблись так же но было 12 недель, в 14 уже точно сказали что девочка.
На сроке 14 недель могут и перепутать, надежда на второй скрининг у Вас ещё есть.