Нужна помощь опытных!

Вообщем без анализов врачи решили, что это аллергия, на что я пока не поняла, исключила из рациона все красное, пока сыпь и чес есть, сегодня купила крем ла кри, зуд снял)) всем спасибо за участие!
28.05.2018
У меня такое было в первую беременность. Врач сказала что это аллергическая реакция. Диета + смена обуви помогли.
27.05.2018
Да, сказали аллергия
28.05.2018
Пузырьков с жидкостью нет? Если есть, то это экзема
26.05.2018
на дисгидроз похоже. У беременных часто подобное вылезает, схожите к дерматологу. Из безопасного можно циндолом мазать.И старайтесь контакт с водой ограничить, посуду в перчатках мойте. У меня недель в 20 это вылезло, сейчас прошло ттт.
26.05.2018
Оно сначала жутко чешется, с неделю или больше, а потом сохнет и кожа облазит. Следов не остается.
26.05.2018
Похоже на аллергию. У меня тоже на руках, предполагаю от помидоров. И тоже по бокам на пальцах. На неделю на гручку и отварное мясо и творожок. И подумайте, что ели не то.
26.05.2018
У меня до беременности такие высыпания случались. Аллергия на шоколад оказалось. Пересмотрите свой рацион. Может гадость какую съели. Беременный организм чувствительный и может неожиданно на что угодно отреагировать. Я мазала какой то мазью, уже не помню к сожалению, да и может ее нельзя в беременность. Лучше всего сходите к дерматологу, пусть что то посоветует. Потому что, если это такая же аллергия как у меня была, я вам очень сочувствую т.к. терпеть этот зуд невозможно😕
26.05.2018
У меня так было во вторую Б. На одной руке малюсенький участок, но дико чесался. Мазала кремом дермовейт аккуратно. Помог сразу. Прошло через неделю примерно.
25.05.2018
Я такой хренью раньше часто страдала. Ещё и расчесывала. И становилось только хуже. Причём когда впервые это вылезло, я побежала в квд, мне сказали что это чесотка 🤦🏼‍♀️ И лечилась я как от чесотки. Вообще это была хрень какая то. Со временем я поняла, что такая фигня у меня была от соприкосновения с металлами (например на животе было - от пряжки ремня, на теле - от джинсовых клёпок внутри, я их стала заклеивать потом везде пластырем, и до сих пор; на ногах такое было от обуви, если натирала). Ещё такая ерунда была от обычного пластыря - видимо аллергия. Теперь покупаю только «космос» для чувствительной кожи. Ну а избавилась я тогда помню раствором марганцовки. Каждый день ноги опускала, дезинфицировала. Так и не знаю, что это 🤷🏼‍♀️ Аллергия наверное...
25.05.2018
Было такое в первую первую беременность. Это либо аллергия, либо что-то типа слабого дисгидроза. Мне помогли обычные мази от аллергии. Быстро прошло :)
25.05.2018
А какая мазь от аллергии для беременных, подскажите пожалуйста 😊?
25.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Терпение! Повышенное давление