Акне

При акне принимала Энтеросгель, который как раз очищает и выводит токсины, аллергены и прочую дрянь, которая как раз таки и вызывает все кожные и не только кожные проблемы. Почитайте вот тут, если интересно. Моя кожа сейчас небо и земля, в хорошем смысле. http://www.medlinks.ru/article.php?sid=82487
21.02.2019
У меня была язва желудка,и вот когда она открылась,все лицо усыпало противными прыщами.Они появлялись каждый день.Мне назначили лечение и конечно же строгую диету (стол 1).честно сказать диету я соблюдала не прямо супер строго.бывали незначительные нарушения.так вот.через пару недель такого питания у меня все лицо очистилось!никогда такого чистого не было.так что я теперь уверенна, что прыщи это связь с питанием,кишечником и общим состоянием организма.а раньше я постоянно на чистки к косметологу ходила и эффект был временный.
22.07.2018
Меня очень мучали прыщи. Все лицо было в них. Помог только Левомеколь, но это антибиотик. Но помогло быстро, ттт реально помогло избавиться, он вытаскивает весь гной. Они конечно будут потом появляться, нр помазать место где лезет и через день два все пройдет.
20.07.2018
Такая же проблема. К 28ми годам удалось избавиться, но остались рубцы. Тут могут быть гормоны, кишечник, паразиты. У меня кишечник, в частности. Чистила, много раз.. не чаями. И печень чистила, коррче шлаки выводила. Магнезией+ессентуки. Печень масло+лимон. Об этом подробно написано в интернете. В частности, делала по лекции Заболотного посдедние разы. Больше всего понравилось.
20.07.2018
У меня такая проблема была до 28 лет ходила по косметологам и процедурам разным ничего не помогало,всё было временно. Пока мне не посоветовали сходить к врачу инфекционисту, мне назначили лечение и строгую диету.Через два месяца прошло всё что годами лечила.
19.07.2018
У меня высыпает от гормонального фона. Перед месячными всегда. Во время беременности лицо чистое) Зато 2/3 беременности на животе прыщи. К родам в прошлый раз прошли. Надеюсь, в этот раз тоже. Недавно вычитала, что оральные контрацептивы решают эту проблему. Рожу и проверю)
19.07.2018
Лактофильтрум мои подруги пьют.чистые снаружи)))
19.07.2018
к дерматологу сходите, а не к косметологу. Сомневаюсь, что чай для похудения поможет. Хотите от так называемых токсинов попробовать почистить организм - так для этого есть тот Энтеросгель
19.07.2018
Чай не поможет
19.07.2018
у меня прыщи начались в переходном и были прям в жесткой форме (видимо от папы досталось - у него все лицо в следах-рытвинках от прыщей), но родители почти сразу отправили меня лечиться в мед.центр - год лечения: маски, ультразвкуковые чистки, электрокоагуляция (вроде так называлась процедура) и к выпускному я красотка) почти без следов, хотя были прям глубокие...потом еще лет пять после я мазалась специальными растворами, которые получала по рецепту в аптеке (выписывал врач из клиники), сейчас уже 28 лет, кожа жирная до сих пор, бывают прыщики, но очень редко и мелкие (ну когда монстры были чаще всего)... Честно не знаю и сомневаюсь, что чай сильно поможет...лучше поищите прям хорошего врача-косметолога, тут сэкономить не получится, все-таки нам женщинам внешность важна, возьмет у Вас анализы и разберется в чем проблема и как лучше лечить и далее поддерживать... Одна подруга говорила ей помогла процедура плазмолифтинга
19.07.2018
Ягоды/фрукты на Преображенском рынке О еде