Привет, девчёнки! На каком сроке у вас появились растяжки?
Вопрос к тем, у кого во время беременности появились растяжки...
Вот сейчас прям и появились, Пдр через 6 дней😭
Всю Б с 9 недели мазалась Кокосовым маслом натуральным, ежедневно, даже не пропустила ни разу! И вот пожалуйста, прям рыдать охота😞😑
Без масла, может, и хуже было бы, но ещё есть для них время:(
В первую беременность появились где то в 37 недель на икрах очень сильные
Нет, отеков не было, просто одним утром встала а на икрах ярко бордовые полосы в палец толщиной, комплексовала жутко, ничем убрать не удалось, в лазер вложили стоимость автомобиля но толку 0. Спустя 10 лет просто смирилась, ну и стали уже не такие конечно страшные за эти годы, чуть лучше ) во 2 беременность кстати ни 1 растяжечки
В 30 недель появилось бледное пятнышко, маленькое. Дальше это пятнышко стало формироваться в полосочку и розовело. Сначала с одного боку, потом точно такая же полосочка с другого (2 см). Недавно в сторону пупка снова пятна, но пока они не совсем похожи на растяжки. Мажусь с начала Б каждый день веледой, контрастный душ, бандаж. Вот и хрен знает, либо бесполезно все, и всё зависит от кожи, либо без этой профилактики было бы хуже...
.
В первую беременность мазала всю беременность маслом Weleda, радовалась, что ничего нет. А потом в 36 недель как вылезли, разом! Прямо фиолетовые!
Точно не помню,но в первую беременность ближе к родам уже..где то на 35-36 неделе вроде ..сейчас новых пока нет,очень надеюсь что и не будет)))но живот иногда прям сильно чешется,наверное все же будут новые..
В первую не было ни одной до 38 недели, зато потом за 3 недели до родов из появилась куча- особенно на животе и груди. Сейчас пока новых синих нет, надеюсь и не будет 🤷♀
С 1 очень рано появились растяжки (конец 1 триместра), потом весь живот располагало, но я много веса набрала. Ещё новенькие добавить за месяц до 3 родов.
Очень рано, в недель 13 первые, и пока последние, начала мазать сразу очень хорошим кремом+масло от хипп, скорее всего он и спасает сейчас.
В первую беременность появились на бёдрах уже на последних сроках. И как пришло молоко стали появляться растяжки на груди.
У меня появились на бедрах уже через 2-3 недели после родов. За время беременности ни единой((