Войти
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Растяжки(((((((((((

Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

А я стала мазать виноградным маслом) растяжки стали появляться на груди просто жесть, а после масла виноградного стало намного лучше) вообще прочитала про него что оно регинерирущее, и восстанавливающее) очень советую)

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Ух ты))Даже такое есть) Я и не знала.Спасибо,попробую.

0
10.03.2012
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

Да мне что понравилось увидела крсаные огромные растяжки на груди, была в шоке помазала и они толи потемнели то ли пропали) так и не поняла, но пока ничего опять не видно) теперь мажу каждый день)

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А где продается? В аптеке? И если можно сорентируй по цене? 

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Думаю не дорого.В аптеке нужно спросить будет точно.Я с Украины(Киев),интерессно сколько будет у нас стоить.

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Думаю если в Узбекистане 2 бакса, то и у вас и у нас не дороже 100 рублей точно!!! А это хорошая цена! Пойду еще почитаю о этом масле!

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

У нас тоже дешёво)))Это радует.

0
11.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Катюш ты уже купила что-ли???????????????? Пиши о впечатлениях!!

0
11.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Ещё не купила.Как только-сразу отпишусь))

0
11.03.2012
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

Да я покупала в аптеке, цена по сравнению с навороченными кремами от растяжек и масел всяких оч мала я живу в Узбекистане у нас стоит пузырек небольшой 50мл 2 бакса :) почитала инструкцию по применению оч понравилось) испробовала уже на себе)

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Карина, а чем именно понравилось это масло? Я имею ввиду у тебя уже были растяжки и оно помогло убрать? Или что? Стоит действительно недорого! Будем эксперементировать!

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Карина, а чем именно понравилось это масло? Я имею ввиду у тебя уже были растяжки и оно помогло убрать? Или что? Стоит действительно недорого! Будем эксперементировать!

0
10.03.2012
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

Я купалась и увидела огромедные просто растяжки, они были красные и их было оч много (как то резко повылазили) мне сестра давно  еще говорила что виноградное масло оч действенное (у сестры нет вообще растяжек ни на животе ни на груди, именно там мазала, а вот на ногах около пипи есть, она там не мазала, не знала что там тоже появляются) так вот побежала в аптеку купила, мазала утром и вечером, так теперь как будто ниче и не было, то ли они потемнели, то ли исчезли, но красноты нет и они не выделяются, я и так и сяк рассматривала, потому что говорят что растяжки не пропадают, но так в зеркале ничего и не увидела) А так намажусь и хожу минут 10, чтобы впиталось) а потом одеваюсь!

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Карина!!!!!! Ты супер менеджер!!!! Я уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра же побегу в аптеку!! Точнее муж побежит)))))))) 

0
10.03.2012
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

Спасибки за комплимент) Попробуй) думаю тебе тоже понравится)

0
11.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Сегодня поеду куплю себе и буду МАЗАТЬСЯ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0
11.03.2012
Карина и Дарина
Дариночка, 13 лет 10 месяцев Звенигород

0
11.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Катюша, я почти уверенна, что такого крема нет! Чтобы предотвратить их появление, надо ежедневно интенсивно увлажнять и ухаживать! Даже питаться нужно правильно! Это очень крапотливая работа... Если бы было так просто, я думаю все бы кремом спасались.... Поэтому варианта 2 : либо набираться терпения и штудировать интернет именно по теме- КАК УВЛАЖНИТЬ КОЖУ???? а не искать средство от растяжек... и каждый день по 2 часа этим заниматься, либо копить деньги на процедуры после Б. Такие процедуры существуют, несмотря на неочень хорошие отзывы в инете! Просто тот, кто пытается сэкономить, в итоге выкидывает деньги на ветер! Скупой платит дважды как говорится! Неужели у всех звезд и богатых людей нет генетической предрасположенности? Конечно нет! Просто у них деньги есть! 

Сильно не переживай! Все поправимо!  Но меня все таки ты напугала! Сегодня буду профилактику проводить, а то давно этим не занималась, лень было! Я делаю вот что: Наливаю пол стакана оливкового масла добавляю туда витамин А и витамин Е в жидком виде(в аптеке по 50 р. стоят) Мажусь этим составом, обварачиваюсь простынью и так хожу! Такой рецепт рекомендовал Малахов в своей передаче,типа  не только предотвращает, но и убирает появившиеся! Только от появившихся надо еще сок алоэ добавить!  Отзывы хорошие ! Можешь почитать сама! Ссылку не дам, я уже давно этот рецепт нашла! Ну и конечно я как и многие- жертва рекламы))) Напокупала кремов разных))) Когда лень маслом мазаться, то просто кремами мажусь))

Удачи тебе в борьбе с этими пакостями! Если найдешь клевое средство, обязательно пиши нам! 

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибо Леночка! Ты меня подбодрила очень.Спасибки и за советик.Обязательно попробую.

А по поводу рецепта,нашла только такой- Масло оливковое+масло миндальное=что бы было 50 на 50 %.Пока не пробывала. 

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ну в общем пробовать все равно надо! Тем более вреда от масел точно не будет! А вдруг и правда поможет?????? И будем мы красивые прекрасивые после рождения малышика ))))

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

И не говори))))))))))Будем Класавицами с бархатистой кожей=)))

0
10.03.2012
Лена
Спортсмен, 13 лет 10 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

)))) Точно!!!!!!

0
10.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

не обрадую...если есть предрасположенность кожи и гормонального фона,то хоть умажься..всё равно будут...просто ещё по первой Б. помню,девочки писали,что мол мазались там супердорогими и типа эфективными кремами и гелями и всё равно растяжки.. а кто-то вообще ничем не мазался и хоть бы что...у меня ни одной не было, не мазалась ничем особенным, хотя и набрала много...после родов они через какое-то время посветлеют и станут практически незаметными, в принципе,говорят,что лазером можно убрать..

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Я о лазере начиталась уже многое.Как то доверия не вызивает.

0
11.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

а я вот попробую) рубец буду убирать)

0
11.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Расскажешь потом как процедура?)

0
11.03.2012
Ольга
Лёнечка, 15 лет 7 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Москва

расскажу..тока дожить ещё надо))) а сначала родить)

0
11.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

аахахах эт точно))))))))))

0
11.03.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

хоть мажь, хоть не мажь - толку 0 ! У меня они тоже появились с Аринкой, я сейчас уже и не расстраиваиваюсь, во - первых другим их не видно, а во - вторых после родов свою грудь как-то совершенно по другому воспринимаешь - не как достоинство, для красоты, а оцениваешь ее по прямому назначению :)) В действительности после родов и ГВ я свои растяжки считаю своими медалями - я же мама! Да и летом не так страшно - лифчик с пушапом и ничего не видно, а родной человек (который мужем зовется) и  так все поймет и внимания на это обращать не будет :)))))

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Когда муж прочитал твой ответ,говорит-Маська,плюнь на эти полосочки.Грудь же всё таки для манюни,а не для меня))))

0
10.03.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

:)) здорово когда муж понимает! :))) правда, грудь и для мужа тоже :))) они же сильно не потрят вид.....со временем станут менее заметными

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Посмотрим...........но я вчера перепугалась не на шутку((((

0
11.03.2012
юлия
Аришка, 16 лет 1 месяцБорюсик, 14 лет Санкт-Петербург

еще попробуй душ контрастный на грудь (только не очень горячую и не очень холодную), конечно не избавит, но тонус коже придаст

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

У нас кран такой,что будет или холодная вода или горячая))))))))Так что увы((Это только летом уже.

0
11.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

И у меня уже растяжки на груди. Вроде растяжки. Никогда не было, поэтому я еще сомневаюсь) Выглядят, как лопнувшие сосудики. Думаю, тут особо спастить нельзя от них, если есть генетическая предрасположенность. Нужно все время носить спец бюстгальтер поддерживающий и кожу увлажнять. А в спецаильные средства от растяжек я, честно говоря, не верю.

Вы не Джонсонс Бэйби пользуетесь? Если да, то лучше поменять на качественное увлажняющее масло или крем, потому что он не увлажняет совсем, скорее наоборот.

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Пользуюсь Алёнкой) Джонсонс Бэйби мне вообще не нравиться.Это давно испортившийся продукт.Брэнд-и совершенно 0 качества..

0
10.03.2012
Катя
Майя, 13 лет 10 месяцевВаря, 9 лет 4 месяца Москва

Если решишь масло другое покупать, покупай обязательно качественное, не дешевое. От плохих масел может быть вред, а не польза. В России хорошие масла дорогие. Я заказывала американские. Сейчас миндальным маслом мажу всё тело и лицо иногда. Оно хорошо увлажняет.

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибо Катюшка)))Буду знать теперь!

0
11.03.2012

Я вся мажусь, особое внимание уделяю груди, декольте, пояснице, животику, попе, бедрам и ножкам до колена. При чем стоимость крема, как оказалось, не влияет на качество, к сожалению. Поэтому решила не заморачиваться, не бегать по аптекам, а просто мажусь как и раньше нивеевским молочком с подтягивающим эффектом с Q10. Кстати, когда мазалась маслом джонсонс беби, кожа с живота прям сыпалась, как перхоть:(( А сейчас как-то лучше стало.

0
11.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибо зайка,попробую)

0
11.03.2012

0
11.03.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 7 месяцев Москва

Еще до беременности я сидела на системе минус 60 Миримановой и вычитала про мумие.Думала все это фигня.Но когда за счет то потери то набора веса увидела растяжки решила попробовать это дело.Мне помогло.Растяжки сразу конечно не ушли,месяца 2-3 я мазалась,но новых не появлялось.Как узнала о беременности-залезла на сайт узнать можно ли мазать-оказывается да!!Была рада!Мажусь)) Есть несколько вариантов,я делаю так-размешиваю капсулу мумие в увлажняющем креме и мажусь.Минус-это запах!

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Ух ты!!!!!!!!Даже такое усть) А где его купить то можно?

0
11.03.2012
Лена
Дениска, 13 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет 7 месяцев Москва

В аптеке,после того как написала коммент полезла еще раз в инете посмотреть про мумие,на оф.сайте написанно"О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом. "Но по своему опыту могу сказать,что у меня все ок,и в инете очень много народу мазались при беременности

0
11.03.2012
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

Я почитала, наверное про все более менее популярные крема от растяжек. И туту 50на50.кому то помогли, кому то нет. Так, что и правда, если кожа предрасположена то как не крути появяться.как бы не печально это звучало. У меня есть растяжки на груди, появились в подрастковом возрасте, когда меня вдруг разнесло как слонаИ ничего, щас беленькие, практически не заметные. Ну что я сделаю если такая у меня кожа!!! Так, что Катюша, не расстраивайся, пусть это будет самое грустное за всю беременность

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибо Яночка за поддержку.Успокоила меня чуть)

0
10.03.2012
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс

У меня тоже появились, в первую беременность вроде не было, да и грудь не была такой большой, как сейчас... Но не надо отчаиваться, после беременности пройдёт! Я надеюсь...

0
10.03.2012
Катя
Машуня, 13 лет 10 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцев Киев

Спасибки,буду надеяться!)

0
10.03.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я мазалась кремом от растяжек для беременных и спала в лифчикен для беременных - все было клас. испорртила только грудь во время кормления неправильной позой.\

счас тоже амажусь кремом от растяжек 

0
20.03.2012

У меня в первую беременность были растяжки маленькие, совсем незаметные, но я мазалась кремом от растяжек и тем не менее. А во вторую вообще не было, купила крем 9 месяцев который называется. и всё бвло замечательно. хотя живот у меня был огромный!!!!!

0
12.03.2012
Интересненькое) Имена

Похожие записи