Сегодня заметила,что на груди появились растяжки.Что делать???????
Животик мажу детским маслом.Походу-не эфективное это средства.
Девчёнки,может кто подскажет хорошее средство???А то я вообще в шоке,растройству нет предела.Как подумаю только,что это у меня 19 неделя началась,а уже растяжки-СЛЁЗЫ НАВОРАЧИВАЮТСЯ.
Попробуй) думаю тебе тоже понравится)

))))

И ничего, щас беленькие, практически не заметные. Ну что я сделаю если такая у меня кожа!!! Так, что Катюша, не расстраивайся, пусть это будет самое грустное за всю беременность