О том как меньше надо париться и ходить по врачам))
Болит живот и поясница, тонус, треникиОй девочки)) есть тут еще такие паникерши как я?) у меня сейчас 6 недель и 1 день беременности. Беременность первая и очень желанная, почти год не получалось. А потом просто чудо какое-то произошло, при чем случайно, и когда гинеколог запретила не предохраняться, и я забеременела)
Вчера почувствовала боли в пояснице, не придала им значения. Ночью просыпалась потому что ноет поясница. Пришла на работу, поныла, оттуда меня срочным образом выпроводили к врачу. Пришла я в жк, моя врач уже закончила прием, попала к другой какой-то, та осмотрела жестко, больно. Ничего не выписала. Сказала папаверин можно вставить только, и все. Приходу домой - на белье капля крови, я в панике позвонила в жк, те говорят скорую вызывайте. Вызвала скорую, муж говорит «едь куда скажут», поехали мы в больницу) там сдала мочу, кровь, опять осмотрели (опять больно, хоть я и очень просила аккуратнее(((, сделали узи. Всё нормально. Отслоек нет, анализы в норме. Сказали наблюдать хгч в динамике и переделать узи т.к. эмбриончика еще не видно, только точка в матке (забыла как называется)). Никаких отслоек слава богу нет, кровило из-за эрозии. В общем весь день по врачам промоталась. Так страшно было( особенно когда врач смотрел на узи и долго молчал!!!
Вот думаю если б к врачу не ходила, столько стресса избежала бы) ужас. Это приемное отделение в больнице жесть та еще, одни люди на каталках и креслах на колесах чего стоят. Смотришь на срюченную бабулю, сердце кровью обливается( нанервничалась я там(
Но главное что с малышом все хорошо.
Девочки, а у вас на каком сроке от зачатия показался эмбрион? У меня цикл длиннее чем 28 дней, я предполагаю что сегодня 25 день от зачатия (то есть 3,5 недели только). А по месячным первый день 7 недели