Прогестерон

Когда у меня начало мазать на 5 неделе, прописали строгий постельный режим, до туалета и обратно
23.05.2019
Насчет дюфастона, он всемирно уже доказан-что помогает только в случае недостачи прогика. Все. В других случает он только оттягивает неизбежное, задерживает выход ПЯ в случае беды , теряется время на "самоочищение", но увы никак не погогает если с плодом беда. В трех эко пила-все пролеты или срывались. сейчас своя-даже мысли нет пить и все ок. Дюф-исключительно советская перестраховка. На таком сроке если что-то случается-то это ошибка деления. Увы ее ничем не поправишь. Так что выдохните-от вас ничего не зависит. Организму все виднее. Дождитесь хгч. и сдайте еще раз прогик-чтоб исключить ошибку лабы.
23.05.2019
Спасибо. Прогик тоже сдала второй раз. Я тоже так думаю, если всё хорошо то оно и без дюфа там сохранится. Потому что когда была замершая я пила дюфастон замерла она на 9 неделе а узнала я и почистили на 12. Он просто оттянул время и закрепил пя.
23.05.2019
да, все верно. Как говорила моя гиня -в беременности есть одно правило на ранних сроках(если с матерью все ок по анализам)-все или ничего. Вот она была права. что я ток не делала..и дюфы пила и курантилы и до бесконечности-хотя по анализам норма была-перестраховывались..толку ноль. Все будет хорошо. я всегда говорила себе так-"тебе же нужен здоровый ребенок? здоровый-вот и жди здоровой беременности!" не переживайте, если хгч прет , удваивается-значит и без дюфа справитесь, ребеночку виднее!
23.05.2019
Похоже ГСД? Стафилококки в бак.посеве