Доченьку забрали в другую больницу...

У меня в июне ребенка выписали из РД а меня нет в связи с тяжёлым состоянием .написала отказ от дальнейшего пребывания,получала на руки бумагу с рекомендациями как мне дальше лечиться, что колоть. И уехали оттуда вместе. Вашей выдержке позавидовать можно, я бы ни за какие деньги не стала в больнице лежать без ребенка
10.08.2019
По теме не подскажу, но хочу пожелать здоровья вам и малышке!!! Может попробуйте с врачом в роддоме договориться что бы может он позвонил туда где ваша малышка лежит, и узнал как дела обстоят у нее. Что бы молоко не пропало надо сцеживаться каждые 3 часа, пусть муж вам молокоотсос привезет.
10.08.2019
А Вы почему так долго в роддоме лежите? Почему Вас не отпускают? В конце концов, это не тюрьма, собирайте вещи и езжайте к своей малышке!
10.08.2019
Дежурный мало что скажет. Только общую информацию типа все нормально. В понедельник надо со своим врачом разговаривать. Вы сцеживайте каждые 3 часа молоко и поменьше нервничайте. К сожалению так бывает. Мой 5 недель один в больнице лежал. Каждый день сцеженное молоко привозила ему на сутки.
10.08.2019
А нельзя под свою ответственность уйти из ПЦ и лечь с дочерью. Это же с ума сойти
10.08.2019
Не везде есть условия для совместного пребывания мамы и ребенка. В отделение патологии в некоторых больницах только часы посещения. Пускают на 2 часа в день только родителей.
10.08.2019
Кошмар, такой малыш, и один лежит, а ты в неведении. Выздоравливайте!
10.08.2019
Я не автор 👐. Мы это давно прошли. Мы ещё попали в период когда был введен карантин по гриппу и недели 2 к ребенку вообще не пускали. Врач при входе в больницу только фото со своего телефона показывала.
10.08.2019
Очень вас понимаю, мою доченьку тоже раньше в больницу увезли, чем меня выписали, через 3 дня только. Держитесь, посылайте ей позитивные мысли, берегите молоко. Я сцеживалась каждые 3 часа, это меня как то отвлекало от того чтобы не впасть в уныние. У меня муж ездил каждый день днем, он не работал как раз, спрашивал у медсестер дежурных, что привезти малышке надо. тоже говорили, что инфы по телефону не дают, я звонила несколько раз. Думайте о встрече с дочкой, все будет хорошо, скоро будете вместе.
10.08.2019
Что происходит со сном? Коробка Собянина