вопрос по 1 скринингу

Буду делать в геноме в Киеве платно, нет таких заморочек ( на учёт после собираюсь становиться )
27.09.2019
Так позвоните и узнайте пустят или нет
27.09.2019
это не реально сделать. на запись скрининг я звонила в течении 2 недель. а вы какие документы предоставляли на 1 скрининге?
27.09.2019
Никакие. Делала платно. Я на учет встала только в 15 недель. Вообще первый раз слышу, чтобы нужна была обменка или какие-то анализы.. Заедьте к ним да спросите, если не дозвониться
27.09.2019
я хотела платно. но врач отправила в геном. там типа все бесплатно, но есть благотворительная помощь в ннн..ом размере. не хочу туда, но надо. Я заеду. совмещу и врача своего и этот центр перед скринингом (за неделю).
27.09.2019
Ну тебе решать где проходить скрининг, хочешь платно в определенном центре, то и едь туда. Меня бы напрягло:" бесплатно, но... есть благотворительный взнос", я бы бежала подальше от такого, лучше платно
27.09.2019
у нас тут всех в этот центр отправляют. наслушалась отзывов куча, возьму мужа с собой.
29.09.2019
2 скрининг. Первый скрининг