2 скрининг
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаКогда правильнее всего по сроку делать этот скрининг? Ведь мозг разовьётся только к 21 недели. А если делать в 18, то можно и на всякие псевдокисты нарваться. Спасибо.
Буду трижды мамой в этом году
Делала ровно в 20, но ребетеночек немного отставал по срокам. В итоге что то там не увидели и затаскали по врачам и узи🙄. Поэтому я считаю,что лучше попозже делать
01.10.2019
Ответить
Carina Edv
Посмотрите тут:
https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti/?w_mode=ivf&w_date=22.05.2019&weeks=&days=&ivf=2&w_cycle=28&w_page=all
30.09.2019
Ответить
⋆Анжелика⋆
Мне направление дали в 18+4. Не стала мутить воду и сделала ровно в 20)
30.09.2019
Ответить
Kaтеринка
Меня вот тоже подозрительно зовут в пятницу за талоном на скрининг. Буду отнекиваться до 21 недели
30.09.2019
Ответить
⋆Анжелика⋆
Мне просто дали направление и сказали придти к следующей явке уже с УЗИ. Я на следующий день позвонила и записалась как мне надо было (посчитала чтобы ровно 20) Просто взять допустим талон на нужный срок не получится?
30.09.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.