Косметика и у ходовые процедуры.

Декоративной косметикой пользуюсь, хожу к косметологу и делаю уходовые процедуры которые разрешены при берменности (чисто масочки все щадящее без химии). Волосы покрасила после 12 недель - все такие побоялась раньше. Причем покрасила так что теперь будет незаметно отрастать) В суеверия не верю и не читаю даже)
12.03.2020
Я отлично отношусь :) Маникюр/педикюр даже не переставала делать, как и шугаринг. В 1 триместре постриглась. Хотела по весне покраситься, но пока не можем состыковаться с мастером по записи (( Аналогично с косметическими процедурами - чистки, маски. Моя косметолог сказала, что нельзя использовать средства с ретинолом, а всякие лайтовые процедуры - пожалуйста, делай. Конечно, мера во всем хороша, т.е. бежать колоть ботокс или делать пилинг джесснера - все-таки не стоит. А все остальное - почему нет. Что за такая странная тенденция: раз беременная - ну и ходи некрасавицей :) Сейчас гель-лаки - не воняют, краски на волос - не воняют, а то, что вы их нанесете на "неживое образование" (ногти, волосы) никакого вреда ребенку не нанесет.
12.03.2020
К косметическим средствам отношусь нормально, уход за собой нужен в любой период жизни, главное чтобы косметика была максимально натуральной, всегда изучаю составы, и не только при беременности. Про покраску волос не знаю что сказать, не крашу, но думаю что краска не желательна, если только проконсультироваться в салоне и подобрать максимально безопасную. Слышала мнение что при беременности из за измененного гормонального фона краска может дать не тот оттенок, что планировался... Маникюр тоже не безопасная процедура, мнения расходятся, все таки это химия, что ни говори, да и нужно удостовериться, что все средства которые использует мастер стерильны, а это весьма сложно. Про стрижку - ну она то безопасна, мы живём в современном мире) Раньше считалось что в волосах средоточие женской силы, соответственно если их обрезать, силы станет меньше) Как то так)
12.03.2020
В беременность исключила ток алкоголь)все остальное как в обычной жизни)
11.03.2020
обоже ОПЯТЬ??
11.03.2020
Я ограничила процедуры, потому что тупо стало тяжело на них сидеть:) Но не отказалась от них. Маникюр стала выбирать с камуфлирующей базой вместо дизайна, чтобы поскорее закончить и моя спина не отвалилась. Педикюр без покрытия, тоже всегда так делаю тк дискомфортно с покрытием. В первом триместре покрытие вообще не держалось! Не стригусь, потому что все равно отращиваю, а они стали супер-густыми и здоровыми. Волосы не красила и до Б. Маски, крема - все остались, единственное не хожу к косметологу, даже на чистку (умерла бы от боли).
11.03.2020
Все делаю тоже самое что и до Б: волосы крашу раз в месяц, стригу, маникюр, педикюр.
11.03.2020
Все делаю и маникюр, и стрижки и крашусь, и маски для лица, и скрабы для тела. А ещё ванну принимаю и в баню хожу(хотя вот два последних пункта не суеверия), ещё и чистящими с хлором без перчаток мою. А вообще почитайте о народной примете почему там нельзя было волосы на Руси стричь-поймёте, что в современное время это бред. Про вред от красок для волос или составов крема-это из разряда излишней перестраховки, а на деле никакого вреда не будет даже от аммиачной краски.
11.03.2020
К приметам отношусь спокойно. Если нужно стригусь. Волосы до беременности красила, до 12 недель накрывал токсикоз от запахов становилось плохо кружилась голова особенно от запаха всякой химии. С трудом даже переносила запах шампуня и бальзама для волос во время мытья головы. Ну после 12 недель также не красилась чтобы просто это все дело не нюхать. Но у меня было окрашивание в технике эйр тач в блонд при отрастании не сильно бросается в глаза, свой цвет русый, седых волос нет. Рожу захочу пойду покрашусь, а может наоборот захочу походить со своим цветом)) по поводу ногтей до беременности делала редко гель лак. В беременность тем более таких желаний не возникло. В приметы особо не верю, это просто мой опыт. Многие девушки и красятся и ногти делают. Тут скорее нужно отталкиваться от желания самой женщины и состояния ее здоровья.
11.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ламинирование ресниц Растяжки