Тянет и болит живот...

В первую беременность прям сильно тянуло, тогда советовали ношпу и папаверин. В эту буквально с самого анализа ХГЧ в профилактических дозах Дюфастон пила, так как ХГЧ для моих неделек был чуть ниже. Если честно- небо и земля. Пузик не болел ни разу за всю беременность. Реально позвоните врачу, куда записаны, ножки повыше, расслабьтесь и думайте о приятном. Пузики часто тянет на ранних сроках, матка привыкает к вашему маленькому чуду
03.04.2020
У меня в 7 недель тянуло ночью спать не могла, испугалась, вызвала скорую оказалась гематома 4,5см. Никаких выделений не было. Неделю в больнице лежала: папаверин, дицинон, транексам кололи. Через 2 недели рассосалась.
03.04.2020
Без рекомендаций врача ничего кроме ношпы и папаверина лучше не принимать.Но к врачу обратитесь.Мне папаверин хорошо помогал в таких случаях.
03.04.2020
Похоже на тонус.Свечки папаверина в попу .Ношпу тоже попейте ,по одной таблетке 2-3 раза в день .Я не врач.Просто мне мой врач при таких симптомах говорил делать так . Здоровья Вам 🌸
03.04.2020
Спасибо,вот отправила мужа за папаверином,весь лежала,боль ушла,а напряжение осталось,все время чувствую матку,поэтому решила папаверин добавить,наверное, правда тонус
03.04.2020
Можно ещё плюс к ношпе папаверин, свечи или укол. И поставить утрожестан, хотя бы 2 р. в день. И лежать!
03.04.2020
Утрожестан пока боюсь без доктора,попробую еще папаверин
03.04.2020
позвонить врачу и поговорить насчет утрожестана. ( не дозвонитесь своему позвоните любому,который готов консультировать) папаверин на ночь. согласна,что лучше уколоть нош-пу.
03.04.2020
Спасибо,попробую еще папаверин
03.04.2020
У меня до 12 нед тянуло да и сейчас иногда. Матка ж потихоньку готовится. Не переживайте. Выделений если нет коричневых, то все норм.
03.04.2020
Хорошо,Вы меня успокоили)нет,выделений нет, все нормально.
03.04.2020
Боли в районе яичников Снова нужна Ваша помощь😢