17 недель. Упала(
Ударилась, упалаСегодня с самого утра всё наперекосяк. Подскользнулась и шмякнулась на пятую точку. Сильного удара не было , наоборот показалось, что как-то плавно и мягко приземлилась, а там кто ж его знает((( Не кровило, ттт, только тянуло живот и немного кружилась голова первые минуты. Позвонила сразу в консультацию, всё рассказала, сказали никуда ехать не нужно, только следить за самочувствием, чтобы не было ухудшения, а так мол ничего страшного. На всякий случай всё равно записалась на завтра к врачу. Сейчас потягивает живот и иногда спину, не сильно, больше неприятно и страшно - начиталась уже всякого, конечно же((( Девочки, у кого было? Что делали? Успокойте, пожалуйста((
Лучший ответ
Светлана
Зимой со всего маха на жопу плюхнулась. Копчек цел главное. Для ребёнка не страшно.
Он же в плодном пузыре, ну подняли волны вы ему))
21.04.2020
Ответить
Anastas
Да, врач тоже странно так улыбался, пока я взволнованно рассказывала, что произошло)))) Ещё одна сумасшедшая бабёнка пришла аххпхаха
Зато перестраховалась 😅🙏🏼
21.04.2020
Ответить
Наташа
У меня коллега зимой как-то поскользнулась, пыталась удержаться, в итоге что-то там потянулось, пока она ловила равновесие, стали воды подтекать.. после этой истории я решила, что лучше не пытаться удержаться, а грамотно упасть) в итоге зимой тоже шмякнулась на льда и рада была, что поборола инстинкт самосохранения😄
Всё будет ок, малыш защищен внутри)
20.04.2020
Ответить
Anna
Так же падала на попу, примерно на вашем сроке. Ничего не делала, у меня даже синяка не было, падение было мягким. через несколько дней на узи все в порядке было.
21.04.2020
Ответить
Татьянушка Нечаева
Меня в 14 недель велосипедист сбил, нарочно, подъехал и толкнул со всей дури, хорошо хоть не в живот. Испуг, стресс, живот чуть болел, выпила но-шпу. На утро все хорошо. УЗИ делали и гинеколог смотрела ,никаких последствий.
21.04.2020
Ответить
Anastas
Слава Богу, что всё обошлось 🙏🏼🙏🏼 Как же это страшно, что у них в голове происходит, у этих нелюдей((((
21.04.2020
Ответить
Элина
В 12 недель упала посреди дороги и меня чуть не сбила машина, испытала сильный испуг и стресс.В 20 недель упала на попу возле магазина. В 30 недель грохнулась прямо в кабинете гинеколога, оступившись о штангу занавески возле кресла.Все нормально, ребенок защищен, не парьтесь.
20.04.2020
Ответить
Lucy
Примерно на Вашем сроке упала со стула, он из-под меня перевенулся. Тоже переживала, все ли хорошо, отделалась тонусом. Долго пила Магнелис Форте, отменили только сейчас - на 34-й нед
20.04.2020
Ответить
Anastas
Тоже подозреваю тонус. Но уже не раз слышала, что у нас к нему абсолютно спокойно относятся. Т.е ничем не лечат, совсем, как бы и нет такого явления 🤦🏼♀️ Посмотрим что завтра скажут..
20.04.2020
Ответить
Алеся Сергеева
отдыхай ,успокойся,все будет хорошо.Сильного удара не было.Не паникуй самое главное
20.04.2020
Ответить