Девочки привет, это ппц какой-то. Где-то с 22 недели у меня дико прихватила спина в грудном отделе, не поясница, потом через какое-то время начались параллельно жуткие боли в районе правого подреберья когда сижу или хожу более 10-15 минут, а на днях новая беда - боль в грудине, по середине между грудями особенно обостряется если чихаю или резко как-то поворачиваюсь.
Мне просто интересно, я до родов доживу вообще? Девочки,я не могу выйти на улицу более чем на 10 минут хотя мне нужно много гулять, я не могу делать никакие домашние дела, я могу только лежать с валиком под лопатками тогда немного отпускает. А как я буду покупать коляски и кроватки? Я просто в шоке.
Ходила к неврологу - нечем не могу вам помочь, рентген вам нельзя, никакие таблетки кроме парацетамола тоже. Спасибо хоть на ЭКГ дали направление. Сказали терпеть, но терпеть не могу, плачу от боли каждый день, ну это же не нормально? Девочки что это может быть такое и к кому еще можно обратится?
Я думала, что одна такая:) у меня то же самое, боль очень неприятная, ноющая такая( даже трудно объяснить. болит и в грудине, и возле лопаток, и сзади, где рёбра...прям как будто сверлят чём-то в одну точку! я связываю это со своим сколиозом, + плод сейчас оказывает нагрузку на позвоночник) ехать в машине долго не могу, кручусь верчусь во все стороны, чтоб более менее себя чувствовать, сидеть долго не могу, ходить тоже( плюс к этой боли у меня добавляеться сердцебиение) иногда даже положение лёжа не помогает((( эх, считаю дни уже к родам ;)))))