Отказали в стационаре 😡

Ну тут палка с двух концов… Даже если бы была проблема в насморке, то я думаю, должна быть палата типа «изолятор»… это теперь женщина рожать будет, а у неё насморк, то рожай под больницей ?
31.07.2021
да правильно они сказали, они вас там лечили бы той же ношпой и папаверином. других лекарств для сохранения беременности на малом сроке не существует
25.05.2021
МарУ, а на большом сроке какие лекарства???
25.05.2021
Мария, на большом лежат на сохранее что бы ы случае чего ребёнка спасти
25.05.2021
МарУ, например 20 или 25 недель это не маленький срок, но и кто на таком сроке вам ребёнка в случае родов сохранит? не "в случае чего" ложатся на сохранение! Сохранение это - сохранение здоровой беременности! Что в 7 недель, что в 10, что 20 сохраняют тем же самым! Первое нужен покой (который в домашних условиях себе не обеспечить), наблюдение врача, капельницы магнезии могли поставить, взять анализы и тд. А у нас всё до случая. Пока по ногам не льётся или не дай Бог не выпало из тебя вали домой, потом поздно может быть!!!
25.05.2021
Ну причём тут насморк, если бы была угроза вас бы положили в гинекологию, взяли бы просто тест на корону. А у вас желтые выделения и одна коричневая прожилка, это не показания для госпитализации) больничный вам откроет если надо ваш гинеколог или терапевт,бещ разницы, стационар как и скорая не для этого, они максимум передали бы актив в жк. Пойдете выписываться, спросите, что вам можно ещё успокоительного попить (я без иронии, сама была очень нервная после замершей и гуглила, что кажется выделения любого цвета🙈,мне магний правда помогал).
24.05.2021
С ума посходили с этим коронавирусом! Вот так вот отказывают в помощи на пустом месте. Интересно, а до этого всего, насморк тоже мог стать "причиной" отказа в медицинской помощи?
24.05.2021
Аня, не то слово. Сейчас приходила терапевт, вызвала ее на дом чтобы больничный открыли, так она в шоке.. как это так, даже сформировала бумагу, где те написали, что в госпитализации отказано, рекомендация лечение у терапевта.
24.05.2021
Мария, я каждый раз поражаюсь такому отношению. Хорошо что всё же к вам пришёл врач. Как себя сегодня чувствуете? Я тоже в беременность тот ещё паникёр))
24.05.2021
Аня, на УЗИ съездила утром в платную клинику. С ребенком слава Богу всё хорошо. Тонус по задней стенке, гематом вроде нет, большая миома. Не могу понять почему такие выделения, сегодня все ещё мажет ((( Сказала что лежать мне всё беременность.
24.05.2021
Мария, главное что с малышом всё хорошо. А всё остальное может нормализоваться постепенно. Тонус у многих, у меня он тоже был, но без выделений. А миома у вас до беременности уже была или только сейчас нашли?
24.05.2021
Аня, была, но маленькая, а сейчас до 5 см вымахала. Теперь будешь бояться шага вступать. Быстрее бы скрининг. Так всего боюсь, с мужем шучу, прицепи ко мне аппарат УЗИ, я с ним ходить буду))))
24.05.2021
А вам хотелось бы рядом лежать с кем-то, у кого простуда неясного генеза , ОРВИ, грипп?
24.05.2021
Yuliia L, я не настаивала чтобы меня положили, я настаивала на открытии больничного у гинеколога, а не терапевта. А так они с себя ответственность скинули и всё
24.05.2021
Мария, Больница - это не поликлиника, там заочно больничные не дают. Нужно оформить в стационар, сдать все анализы на входе, и только при выписке дадут больничный
24.05.2021
Мария, кстати, а к терапевту чего не пошли ,если больничный нужен?
24.05.2021
Yuliia L, у меня угроза на минуточку.... какой нафиг мне был нужен терапевт. Мне нужно наблюдение у гинеколога, назначение какие то, анализы и т.д и больничный лист от него же. Если вы не кладёте в стационар, не страшно, но отказывать в выше перечисленной помощи или как это правильно назвать считаю не имели права. Сейчас я к терапевту обратилась только от безысходности. Чтобы отлежаться хотя бы дома, и лечится и узнавать что-то из интернета.
24.05.2021
Вам нужно успокоиться и самой сходить на узи. На таком сроке бывают всякие разные выделения, и это нормально. Вам разве охото лежать неделю в больнице? Вам правильно врач сказал, что все это можно принимать дома, да и дома лежать куда приятней. А так можно занять место, а кому-то ведь действительно нужна будет госпитализация (с кровотечением, например). Все беременные переживают, но нужно оставаться в трезвом уме)
24.05.2021
А какие у вас показания для госпитализации? Зачем вам в стационаре лежать из-за одной коричневой прожилки?
24.05.2021
Все у вас с медициной отлично,просто нет показаний к госпитализации. Я живу в Израиле ,тут вообще не сохраняют,у меня были потери на 18-й,19--й неделе.Лежите,больше отдыхайте,лёгкой вам беременности.
24.05.2021
Попробуйте завтра сделать УЗИ, чтобы не думалось.
23.05.2021
Ношпа и папаверин не применяются в гинекологии уже очень много лет, т.к. никаким образом не воздействуют на матку. Повода для госпитализации у вас нет, поэтому и паниковать не стоит.
23.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О сегодняшних приключениях: о 3 КТГ, шоколадном брауни и поездке в роддом Уколы ХГЧ 21 дпп