Плановая госпитализация в 38 нед

Здравствуйте, скажете, пожалуйста, как у вас все прошло? Как малыш? Очень похожая ситуация
13.10.2021
Катерина, здравствуйте,до плановой госпитализации мы не успели,я приехала в роддом раньше по скорой,т.к долгое время не ощущала шевеления малыша,там мне сделали ктг-6 баллов,гипоксия,подождал 3 дня,и повели на ПКС,было 38 нед 1 день.Операция прошла удачно,только дочь родилась маловесной,2420 рост 48 см,по шкале аппгар 8/9,через неделю были дома
13.10.2021
Виктория , спасибо за ответ. Здоровья вам и малышке🙂
14.10.2021
Если на таком сроке плановая госпитализация, скорее всего Вас дня 3 посмотрят и отправят дожидаться 40ка недель домой. Если врач назначит другую дату ПДР, они обычно по первому скринингу смотрят, тогда от него надо отталкиваться. Могут конечно и оставить. Но раньше 40ка недель обычно ничего не делают, только если Вы сами рожать не начнёте. У меня знакомая на таком сроке тоже госпитализировалась, три дня ее посмотрели, сказали все ок и выписали домой ждать родов.
13.09.2021
Вам дадут направление потом Вы поедете в роддом и они Вас запишут на госпитализацию (обычно это пдр),если Вы не родите раньше .
10.09.2021
Если столько "диагнозов", тогда пусть назначают плановое кс. Не вижу смысла лежать вам 2-3 недели, насмотритесь там, только нервы трепать, я так лежала с угрозой, девчонки в палате орали от схваток, я думала быстрее рожу, глядя на все это... Сдавайте просто все анализы, ездите на осмотры в роддом
08.09.2021
Инвитро анализ на определение пола ребенка. Кардиомагнил, кому тоже назначили и зачем ?