Простуда((

Тоже болела с 7-11 недели, лечилась долго потому что ничем нельзя толком было , пила чай ( но мне врач сказал что в первом триместре малину не желательно ) с имбирем и лимоном, гриппферон в нос , горло полоскала ротоканом, в нос аквалор и синупрет пила в таблетках, был сильный кашель ларинго трахеит спасали ингаляции с физраствором, мукалтин, стодаль и натирала грудь бальзамом эвкабал, все больше ничего не разрешили , первые недели 1,5-2 тяжко было , потом долечивала уде остатки , много спала , после болезни сдала кровь и на узи сходила , все было хорошо, сейчас уже родила ) пожтому не переживайте все будет хорошо, мало кто не болеет во время беременности
02.10.2021
если точно просто простуда, то может не стоит пить пилюли, неделя-две при покое и витаминах, теплом чае и ок
01.10.2021
если орви - просто чай с малинкой .... достаточно. я с температурой до 38 так лечилась (в первую Б заболела в 1 триместре) .... пилюльки не пила (но температура выше не поднималась). нос промывала аквалором .... когда совсем туго было спреи в нос (хотя они все запрещены подряд при Б, дышать то хочется). сынок родился здоровый. в эту Б дети меня заразили орви во втором триместре - лечение один в один и симптомы тоже. чай с малинкой (обильное теплое питье) и все .... через 3 дня как огурчик
01.10.2021
Tatyana, я тут и мёд ем, и лимон, и чай с малиной. Переживаю. Такое состояние только первый день ((
01.10.2021
Ольга Виниченко, было в 1 триместре 2 раза и сейчас насморк в 3. Насморк лечу спреем с морской водой, тёплое питье и лимон. Не переживайте!
01.10.2021
Январская, спасибо большое за поддержку!!
01.10.2021
Ольга Виниченко, все будет хорошо. обычно питье теплое помогает (как ни странно в небеременном состоянии без пилюлек мне не помогало, а в беременном - очень даже быстро). если уж не поможет - там у врача спросите - таблетки только по назначению. при температуре высокой мне врач разрешала детский нурофен пить, но не пригодилось. питья хватило.
01.10.2021
Магний б6 Витамины и нытьё, да всё вместе