Моя тяжёлая вторая беременность.

Лучший ответ

Вашей крохе просто сами небеса помогают появиться на свет! Бог послал её именно вам! Сил и терпения вам и вашей семье! Пусть все невзгоды останутся далеко позади!!! Магне Б6 (можно в беременность) с валерианой- накопительный эффект имеют. Я принимала в день 4 таблетки валерьянки (оранжевая, кажется, Болгарская) и 4 таблетки Магне Б6.
26.10.2021
юля, спасибо!!
26.10.2021
Ох!! Сколько вам пришлось пережить ! Пусть ваша девочка родиться здоровой красоткой ! Очень успокаивает что у нас в Гомеле есть такие хорошие врачи , которые не смотря на всю сложность , сохранили вашу крошку!
13.11.2021
Жук, Спасибо ☺️
13.11.2021
Бог ты мой….. здоровья вам и малышке самого большого!!! Вы герой
26.10.2021
Юлия Ильина, спасибо!
26.10.2021
Вы знаете, вашей малышке суждено родиться!!!! Я уверена на 100%, что все будет хорошо!!!!! Когда мне с моим мальчиком сказали, что внематочная, а в больнице оказалось, что маточная беременность, я поняла, что все у нас будет хорошо и он обязательно родится. Так все и произошло. А у вас родится хорошая, здоровая девочка, вот увидите. И это будет очень значимый человек!! Она нужна этому миру!!!!
26.10.2021
Вы невероятно сильный человек, многие люди сломались бы ещё в самом начале и впали в глубочайшую депрессию. Здоровья вам и вашей семье. Надеюсь 🙏 на этом ваши невезения закончатся и дальше вас ждут только положительные моменты и эмоции.
25.10.2021
Karyna Babyblog, спасибо большое!!)) я тоже надеюсь))
25.10.2021
Какой ужас!! Малышка Ваша однозначно крепкая, сильная и нужная в этом мире! Здоровья Вам и вашей семье 🙏
25.10.2021
Ужас!!!я вам очень сочувствую,держитесь,вы все сильнные!!все у вас будет хорошо!!🙏
02.01.2022
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!, спасибо!! Вам всех благ))
02.01.2022
Хочется обнять и плакать. Хорошо, что вы такая сильная, вашей девочке повезло с вами. Собирайте все справки потизоньку о ваших злоключениях, как родите, подавайте в Книгу рекордов Гиннеса. Пусть они вам денежную премию выписывают. Слышала, там неплохие деньги, а история ваша ну явно этого заслуживает.
05.11.2021
Людмила, 😁ну на Гиннеса думаю не потяну)))
05.11.2021
ShamPysia , попытка, не пытка ;) Я конечно восхищаюсь вами, я бы в начале уже впала в стресс и уныние. Вы - боец! Обнимаю вас, пусть у вас теперь всё будет только хорошо!
05.11.2021
Господи, крепкого здоровья вашей малышке и вам🙏🙏🙏 столько всего на вас свалилось( но вы умничка, вы сумели защитить свою крошечку при таких ужасных ситуациях💞
04.11.2021
Света Светлая, спасибо за пожелания, 🤗
04.11.2021
Моя дорогая. Хочется вас обнять и сказать, что все пройдёт. Я столкнулась с паническими атаками год назад и хочу вам дать совет, если есть что-то не запрещённое при беременности-принимайте. Это ненадолго. Месяц-два. Я сама сопротивлялась сильно транквилизаторам и антидепрессантам, но в какой то момент психотерапевт мне объяснила, что есть состояния, с которыми справиться самостоятельно невозможно без терапии. Это не стыдно. В таких состояниях, как у вас, панические атаки-это естественная реакция организма. Когда вы оказываетесь на волоске от смерти, попадаете в реанимацию, особенно в ситуациях, как с вашим тромбом, когда можешь умереть в любой момент, а сделать ничего нельзя, твоё тело тебе не принадлежит. Я сама через это прошла, у меня были сердечные приступы и в сердце дефибриллятор, который давал разряд тока прямо в сердце. Я перенесла 5 таких разрядов. И это был настоящий ад. В общем… держитесь… и не отказывайтесь от терапии 🙏
26.10.2021
Надежда, спасибо! Жду спада заболеваемости ковидом или уже после родов, буду обращаться к психотерапевту. Понимаю что похоже сама не справляюсь.
26.10.2021
ShamPysia , не ждите, предродовая и послеродовая депрессии вас тоже могут сильнее других задеть. Когда начинаются ПА, они уже условно говоря от всего. То есть тревожность уже не контролируется и касается не конкретного повода, а всего, что окружает. Я очень четко это поняла когда осознала, что начинаю бояться отходить далеко от дома и мое личное пространство начало как бы скукоживаться. То есть поездка на машине на другой конец Москвы - уже проблема. Про другой город вообще молчу и так далее. Начала принимать таблетки когда поняла, что стало проблемой уйти погулять больше чем на 1км от дома 😢
26.10.2021
Надежда, мммм я как раз в таком состоянии сейчас, комфортно дома и чтоб обязательно кто-то был со мной, одной уже страшно... Значит займусь поиском хорошего психотерапевта.
26.10.2021
ShamPysia , ну вот это ощущение что твоё пространство где тебе спокойно сужается стремительно и заставило меня все таки начать пить таблетки. Я просто поняла, что я не могу гулять даже на 1км от дома, потом поняла, что по посёлку не могу ходить, потом пространство уменьшилось до участка, дома и даже комнаты ( в общем, отвоевывала все обратно, правда не могу сказать, что справилась полностью. Путешествия меня по прежнему пугают. Но я прочитала в одной книге очень хорошую фразу которую я себе повторяю: Паническую атаку я могу проживать где угодно. В своей комнате, в своём городе или за границей в путешествии. Это не важно, где она случится.
29.10.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите с питанием ,sos 🥲 Беременность, ковид и вакцинация. Sos