Поднимать руки вверх
Здоровый образ жизни, питаниеможно ли на раннем сроке поднимать руки вверх? 😅сегодня вешала белье мама в гости приехала говорит нельзя 😀 я думала уже когда живот большой нельзя… ещё привычка есть после сна не вставая с кровати лёжа тяну руки
Лучший ответ
Елена
Не поверите, можно даже больше - кофе пить и на самолетах летать
20.06.2022
Ответить
Ирина
Ещё стричься краситься нельзя, потом ребенка показывать никому нельзя первые три месяца и тд.....вы верите в народные приметы? Тогда нельзя конечно!
А вообще руки поднимать можно и в 1 и в3 триместре
20.06.2022
Ответить
Oljha
Можно жить обычной жизнью и даже руки вверх поднимать. Без крайностей конечно же. И при беременности без угроз.
Мама ваша, будет с вами до родов жить и помогать во всем?
20.06.2022
Ответить
Irina
Что правда?) Сложно представить, чем это может навредить.. если вы конечно не собираетесь висеть на турнике..
20.06.2022
Ответить
rapunka
Поднимать руки вверх можно всю беременность, и после, и когда вам заблагорассудится вообще. Вы это у врача своего спросите и она на вас косо посмотрит)))
20.06.2022
Ответить
Мария
Можно. Я во 2 триместре шторы/тюль снимала, потом вешала и т.п. все ок)) а белье повесить, так это вообще минутное дело
А на поздних сроках я бы уже не рискнула, у меня реально подруга так рожать поехала, после того как шторы решила повесить.
20.06.2022
Ответить
Лида
Если у вас нет никаких угроз, вообще без проблем. Просто это может привести к небольшому тонусу, только и всего))
20.06.2022
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.