Поиск

Ужасная головная боль

Лучший ответ

Я сегодня тоже весь день умираю от головной боли( парацетамол выпили не помог(((
7 дней
Тихое счастье , думаю может тоже выпить пол таблетки , просто раскалывается голова , будто давит на лоб что-то
7 дней
Арина Амирова , выпейте, мне немного вроде легче стало
7 дней
я пила таблетку нурофена при ужасной головной боли. тк для меня это было критично
7 дней
Софья, я стараюсь без таблеток , но чувствую сейчас тоже выпью(
7 дней
Арина Амирова , ну я тоже не пью просто так. но тогда было так хреново, что от каждого движения бошка болела. я не сторонник терпеть боль.
7 дней
Софья, я просто уже и антибиотики пила и от аллергии , боюсь чтобы на ребёнке не отразилось
7 дней
Арина Амирова , я тоже дофига всего пила. и 2 орви- капли, синупрет таблетки, и от желудка дюспоталин и цистит был -монурал канефрон и от головы нурофен. еще свечи вставляла противовирусные. че еще....амбробене от кашля. короч я вас понимаю. тоже переживала сначала, но потом просто смирилась
6 дней
Софья, кошмар если честно, а итоге я выпила половинку парацетамола и уснула , голова прошла , просто все пугают от одной таблетки у ребёнка так получается от другой так, вот уже и боишься лишний раз что-то выпить
6 дней
Арина Амирова , тож боялась сначала. потом решила что фраза "если риск выше" как раз для меня. я считаю что терпеть боль это стресс. зачем ребенку стресс? там есть плацента, как оно должно повлиять. ну вот такая я оказалась "развалюха". у меня тут болела поясница 2 дня ппц просто как. я ношпу пила. а кто то скажет "а я не пила и терпела". ну терпите. и с головой так же. вчера тож оч болела голова, но я не пила тк это от духоты. но тоогдаааа когда я пила нурофен это был ппц. я утром встала и не могла двигаться. кому лучше -то _)))) в общем постарайтесь меньше переживать
6 дней
У меня часто голова в б болеть начала ((( вот сег болит уже весь день почти (
6 дней
Наверное магнитные бури, у меня тоже сегодня болит голова, парацетамол можно одну таблетку, и массаж сделайте у висков в шейном отделе по голове всей тоже, может поможет.
7 дней
парацетамол разрешен в беременность
7 дней
Тоже самое бывает временами. Пью зелёный чай листовой не в пакетиках. Цитрусовые снижают давление, зеленое яблоко. Но бывало ничто не помогало😞3-4 дня подряд страдала. Сейчас немного дозу увеличили мне парацетамола ( ацетаменофин то же самое по составу) 660 мг вместо 400мг, который вообще не помогал. 27 неделя у меня.
7 дней
А обычно ваше давление какое? У меня так же было, когда давление начало подниматься, госпитализировали, взяли все анализы, убедились, что белка в моче нет и сердце в порядке, назначили "Допегит". Но анализы нужно сдать 100%.
7 дней
Анастасия , 120/80, я вчера у гинеколога была,анализы все хорошие, а в моче ничего не было кроме чуть повышенных лейкоцитов , теперь думаю может пол таблетки парацетамола выпить и попробовать уснуть
7 дней
Арина Амирова , тогда да, выпейте парацетамол. Может быть разовое повышение. В моем случае оно просто регулярно начало повышаться, а в первый раз я вот так же по головной боли поняла, что что-то не так.
7 дней
Во время беременности, при давлении обычно назначают допигит
7 дней
mamadi, впервые такое давление
7 дней
Арина Амирова , у меня так начался гестоз, давление начало скакать, после сдачи анализа мочи, обнаружили белок, и тут то стало понятно.
7 дней
mamadi, вот так сейчас и скачет, потом померила 98/62, потом опять 130/50, сейчас померила уже 106/80, скачет как незнаю что, но в моче белка нет, вот сдавала позавчера
7 дней
Комментарий удален
7 дней
Если это мигрень, помогает тишина, темнота, компресс на лоб и сон
7 дней
Ксю, у меня болела голова, я пришла поспала , встала поела , и померила давление думаю из-за этого так, либо на погоду, давление такое впервые
7 дней
Ковид или бред
Скп ковид, моноклональные антитела