В чем выписывают малышей в летнее время? Меня ужасно бесят пятьдесят слоёв пелёнок и конвертов в рюшами🤦♀️😁 как думаете, можно просто в костюмчике, комбезе лёгком и т.д.? Или обязательно пеленать надо до одури?
Я этот вопрос уже досканально изучила))) Если деньги есть, то в магазинах продают очень красивые наборы на выписку, там ползунки и шапочка. На ползунках бывает эффект черной безрукавки с бабочкой)). Я для себя решила купить боди или слип, носочки, тонкую шапку и в пеленку. Если будет прохладно, то в плед.
Ольга, вооот, я тоже такой нашла, с жилеткой и бабочкой, такая милота, у нас мальчик будет!
Ольга, я еще не знаю кто будет, но мне че то денег жалко)) в таком потом как то не хочется гулять, по сути на один раз будет))
На Озоне в районе 500-700 рублей можно найти! Но это конечно, так приколом, потом только если в поликлинику с таком виде ходить 😂
Ой летом я бы наверное просто в красивом слипшееся,шапочке и носочках выписывала)ну если ветрено то может какой нибудь плед к вязанный как конверт сложила)
у нас в начале мая пдр,фиг знает что с погодой,но планирую надевать не 33 одежки и сверху бантик😂
Надежда Веровна , у меня срок стоит конец июня, думаю тепло будет, да и не пешком пойдём, на машине! ☺
Ольга, мне кажется хб слип, чепчик и пинетки. Ну на всякий пожарный легкой вязки плед. Тоже в жару зачем укутывать. Мероприятие не больше чем на 10 минут😊и потом домой спать)
Я вот сколько видела видео выписок, всех кутают в мильон пелёнок! Зачем? Столько красивых нарядов! Думаю, может, чтобы папаша не уронил, пеленают, как полено, чтобы не выронил 😂😂😂
Ольга, ну я бы такому папаше и себя бы не доверила😂😂😂
я думаю просто все боятся что малыш замерзнет,его кто то увидит,сглазит,заразит. Вот и прячут в 300 слона ткани
Роды в начале июня. Было прохладно. Но я не вижу смысла в пеленании. Все равно ведь в автокресло сажать. Поэтому был просто красивый слип и плед. Пледом обернули, чтобы донести до машины. В машине в автолюльке укрыли этим пледом.
Среднего рожала 10 августа, жара +30. Выписывались в шапочке, носочках и бодике сверху запеленали в тонкую пеленочку и летний плед , чисто для фото. Села в машину все распеленала. Младшего выписывали в конце мая- шапочка, носочки слип трикотажные. Сверху пеленка и вязанный хлопковый плед. Рюшечки и кружева, да просят меня их любители, я терпеть не могу.
Амалия, ну вот, нормально я считаю! ☺ у нас мальчик будет, я нашла бодик в виде жилетки с бабочкой! 😁
Тоже выписка будет летом) на данный момент не задумывалась, но склоняюсь к варианту выписывать в боди и всё, максимум возможно слип. Жара такая что взрослым плохо, а я как вижу детей в конвертах в июле - становится дурно.
Виктория Фролова, если что из Волгограда, прохладное лето это не про наш город +30 ориентировочно будет точно.
Это все зависит от многих факторов) у меня обе июньские) так вот июнь старшей это +40)))) с мая причем)) июнь младшей это +6, причем не летние))) в итоге и комбез носить пришлось утеплённый и шапки)) лето)))
Старшую в слипе выписали чисто для фото, потом сразу раздели до подгузника) младшая в слипе, шапке+ конверт.
Выписка была в конце июня ,температура 28-30. Слип,шапочка(дождь был,одела перед дверью роддома и сняла сразу в машине). И лёгкий пледик. Все "торжественное",но не с бантом😏 плед тоже сняла в машине. Дома лежала дочь первые месяцы в одном бодике с коротким рукавом и памперсе, на улицу практически так же,только иногда носочки на вечер или лёгкую пеленку. Не надо никого кутать,перегрев ещё хуже,чем чуть замёрзнет. Тепловой удар страшная штука и наступает мгновенно.
В июне выписывались в слипе, шапочке (my first sleep, посмотрите еще mjolk) и пледе легком. Всё однотонное, красивое)
Тоже интересно, рожать в начале июня и даже не знаю что лучше брать
У меня пдр на июнь, заказала такой комбез на выписку и пинетки отдельно, какой он милый в живую 🥰🔥
В каждом городе своя погода летом так что надо отталкиваться от погоды в своём конкретном регионе. Но я тоже летом рожать буду в июне поэтому тоже планирую слип носочки и лёгкую шапочку и на всякий случай купила лёгкий пледик
Конечно, не обязательно. Тем более, ребёнка сажать в кресло. Выписывались в конце мая, легкий комбезик и хлопковый плед на всякий случай.
Лето бывает разное, может быть и +10, а может и +30. Думаю надо все варианты предусмотреть.
Василиса, у меня конец июня пдр, да и на машине в любом случае будем уезжать из роддома
У нас были самые простые наборчики на выписку и пледики. Выписывали ближе к вечеру в середине июля. Получилось не громостко и красиво)
Если будет тепло то да, поосто в костюмчике и шапочке. Мы так в этом году в июле дочь одевали