Кровь после дефекации

Лучший ответ

Похоже анальная трещина, из за запоров и твердого стула бывает такое. Мне облипиховые свечи ставить и гипариновую мазь прикладывать назначали, быстро все зажило ттт, но тут еще главное на время лечения исключить вероятность запоров и твердого стула, меня не спасали пищевые слабители и дюфалак толку не давал никакого принимала Регулакс, только благодаря ему стул смогла хоть немного наладить)
08.02.2023
у меня была трещина до Б. Я ходила к Потемкиной Елене Юрьевне. Шла, думала, что будет операция😰в итоге врач мне помогла без вмешательства. Очень мне понравилась, очень хорошая. Только я не поняла работает ли она до сих пор в Туле🤷‍♀️
06.02.2023
Евгения, спасибо,поищу её.Мне посоветовали Лосеву Е.В.,почитала отзывы, много хороших,но пишут,что бывает грубой,не останавливает осмотр при сильных болях.Прочитала, ещё меньше желания идти😁🙈До беременности проблем не было.
07.02.2023
Татьяна Татьяна, я была только у той, что выше написала. Очень приятная и аккуратная. Поставила мне геморрой 2 ст и трещину. Назначила свечи и таблетки. Я как тогда пролечилась, так никаких проблем не было больше (ттт). А муж ходил туда же в S-класс клиник к мужчине, он не помнит фамилию, тоже все аккуратно, но сразу ему провели операцию (под местной анестезией)
07.02.2023
Скорее всего геморрой или трещина, нужен приём протокола.
06.02.2023
G + Z = 😭 Лечение геморроя