Ицн, моя истЕрия🤯
Стационар. Кольца. ИЦНКажется, у меня начинается истерика 😟
Скрининг был 7 марта, шейка 24.
К врачу в жк попала только сегодня, 9 числа. Взяли мазок, потом я съездила купила пессарий. Ставить будут только в Пн, 13 числа. Это не долго? Боюсь упустить время. Ещё низ живота как назло тянет, от пупка и вниз. В положении лёжа. В позе эмбриона лучше. Но это не постоянно, периодами. Есть мысли вызвать завтра скорую, вдруг в стационаре быстрее поставят( или ждать Пн? С ума можно сойти за это время
Лучший ответ
Анна
Попросите у врача направление в стационар, или поезжайте на приемный покой с результатами узи. Дело в том, что перед установкой пессария обычно несколько дней снимают тонус, более того нужен свежий мазок, при необходимости санация.
09.03.2023
Ответить
Еленка
Я б поехала в стационар под наблюдение. 4 дня слишком долго, как по мне, тем более, что у вас тянет живот
09.03.2023
Ответить
Nataliskazka
Мазок хороший? Дождитесь результата сначала.
Я думаю ждите понедельника, в стационаре это опять узи, анализы, сразу никто не поставит пессарий. Иногда сначала несколько дней капельницы делают, чтобы тонус убрать, потом уже ставят пессарий.
Мне ещё лечили мазок, на плохой мазок ставить пессарий нельзя.
Я 10 дней мазок лечила, еле вылечила. Гексикон не помогал и тержинан тоже, вставляла нео пенотран. Потом уже когда ушли лецкоциты, мне шов сделали.
09.03.2023
Ответить
Crystal
У меня была аналогичная ситуация, пока ждала постановки пессария эти дни строгий постельный режим соблюдала
09.03.2023
Ответить
Катя
У меня тоже стоит пессарий, на вашем месте я бы не ждала. Шейка укоротиться может в любой момент.
09.03.2023
Ответить
Наталья
Чеширка, в четверг взяли мазок , без него нельзя ставить вроде как. В пятницу тянуло живот, назначили на 3 дня новые свечи. ТК с тонусом не ставят сказали(
Проставила, больше ничего не болело🤞 сейчас к 11 поеду, надеюсь поставят
12.03.2023
Ответить