Колики у малыша
ДругоеВсем привет 👋 нам 8 дней , мы на ИВ по мед показаниям , малыш тужиться хочет в туалет газов вообще мало отходило и редко , сегодня дала другую смесь на пробу нутрилон комфорт до этого пили нутрилон Пре газики появились не много даем эспумизан 4 р в день воду пьем по чуть чуть сколько может , массаж грелка на живот особо не выложить прищепка еще есть , кто чем спасался расскажите какую смесь кушали ?
Лучший ответ
Валентина
Смесь на пробу не дают, адаптация к новой смеси длится в среднем две недели. Ребёнок еще абсолютно мал, он ни какать, ни пукать не умеет, учиться он этому будет первые месяцы. Не надо скакать со смеси на смесь по своему желанию, Вы жкт ребенку сорвете.
16.09.2023
Ответить
НеТень
Гиппоалергенную смесь. Педиатр ее уже последнюю нам сказала пробовать, перепробовали весь Нутрилон. И кисломолочный в тч, всё было с запорами и бурления и в животе. А ГА имеет облегченный состав. С первого приема начал какать и всё пошло прекрасно.
16.09.2023
Ответить
НеТень
Татьяна , 30 мл на пробу новой смеси, потом ваша какую кушаете. Если нет реакций негативных, то по 30 мл увеличиваете до полной замены старой смеси. Главное вместе не смешивать, те сначала новую, потом вашу. Ещё купите газоотводную трубочку, помогает очень хорошо.
16.09.2023
Ответить