И снова вопрос про холестаз беременных

Если у вас биохимия(аст, алт, билирубин, ггт, фосфатаза, холестерин, триглецириды,желчные кислоты,гемастозиограмма,анализ кала на стеаторею) , узи в норме, нет у вас холестаза и вам к дерматологу-аллергологу, если есть отклрнения, сложности в постановке диагноза не возникнет у любого врача, если он не совсем дундук. Не такой уж сложный диагноз.
26.11.2023
Рената, и вы туда же. Я чешусь 1,5 месяца, не сплю ночами. Прошла уже всех кого можно. Выписывают все подряд, ставят диагнозы которых нет, вплоть до гормональных мазей. Ничего не помогает, ни диета, ни антигистаминные, ни кремы для атопиков. Облегчение не наступает. Отклонения в анализах есть, но видимо действительно глупые у нас тут врачи. Они смотрят на меня, на мою кожу и говорят, что "визуально это непохоже на холестаз" А причём тут визуально?! Оно может снаружи вообще никак не проявляться. Наши врачи даже не назначают мне печёночные эти анализы, я сдаю их сама за деньги, и мне требуется грамотный врач. И я спрашивала девочек из Питера, так что не надо мне тут умничать, если нечего ответить по существу на поставленный вопрос.
26.11.2023
Светик2502, да и я туда же. Потому что спала по 2 часа ночью, кожу с себя сдирая. Не стала бы писать, если бы не знала , что это такое. Ну, да ведь не надо умничать...Все ведь идиоты...
26.11.2023
Остеох при беременности Старость?🫢😄